Список форумов Форум ПО Хостинг Форум ПО Хостинг
Форум для потенциальных и настоящих клиентов компании ПО Хостинг
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Домены с истекшим и заканчивающимся сроком владения

Нужна BB с сабфорумами, желательно бесплатная

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> phpBB
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
berezok
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 1:51 pm);47ПонедельникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Нужна BB с сабфорумами, желательно бесплатная Ответить с цитатой

Нужна доска объявлений с саб форумами. Желательно бесплатная.
phpbb смотрю ругают тут, да и сабфорумы через сторонние моды реализованы.

IPB Полностью устраивает кроме цены.

Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bezperev
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 3:16 pm);26ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PunBB

Цитата:
In short, PunBB is a fast and lightweight PHP powered discussion board. It is released under the GNU Public License. Its primary goal is to be a faster, smaller and less graphic alternative to otherwise excellent discussion boards such as phpBB, Invision Power Board and vBulletin. PunBB has fewer features than many other discussion boards, but is generally faster and outputs smaller pages.

http://www.punbb.org/about.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
berezok
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 3:46 pm);55ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за наводку, но эта доска плохо дружит с русским языком, достаточно взглянуть на оффициальный форум http://forums.punbb.org/viewforum.php?id=39
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slink
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 392

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 3:11 pm);05СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а некомерческую версию IPB почему бы не использовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aquahost
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 7:34 pm);14СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там полно оганичений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
berezok
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 11:01 pm);10СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а старые версии дырявые, как впрочем и этот форум на котором мы сейчас.

Буду копить на vbuletin или ждать phpbb 2.2, все остальное сегодня смотрел, либо нет русского нормальной поддержки, либо сабфорумов, либо страшное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
latboy
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 849
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 12:23 am);39ЧетвергUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-ну... жди. У меня соседке лет 80 до сих пор ждёт принца на белом коне. Взял бы пхпбб единственный нормальный бесплатный форум понастовлял патчей который тебе надо и всё. С русским у него всё ок. Да и любой форум не без дыр, глупо ждать что "когда-нибудь" выйдет что-то без дыр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
berezok
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 10:33 am);07ЧетвергUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дыры есть везде, но только не везде найдены.
А когда к конкретной версии форума есть длинный предлинный список дыр которые последний ламер может использовать, то ставить такой форум просто нет смысла.

phpbb2 отличная штука но мод для сабфорумов там так криво реализован, что не хочется рисковать.

а vbulletin не так уж и дорого стоит 160$
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aquahost
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 12:20 pm);23ЧетвергUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что же...я думаю раз ты такой богатый ты нам всем сможешь купить по лицензионной версии...=)

Я думаю никто не против...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
berezok
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 12:55 pm);47ЧетвергUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам я не богатый, иначе не выбрал бы этот хостинг. Но вчера пробовал vbulletin и ее возможности меня просто поразили.
Думаю подарок на новый год себе сделать.

А поводу покупки доски для всех, если оптом она дешевле выходит, плюс еще можно скидку в 20% сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bezperev
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 8:04 pm);56ПятницаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berezok
Глупости какие-то говорите, право слово.
Я так понимаю, судя по тому, что вы собираетесь ждать, фолрум вам не очень и нужен? К чему тогда сыр-бор?

Цитата:
все остальное сегодня смотрел

ВСЕ? ОСТАЛЬНОЕ? И все за один день?
И сколько их было? Wink

Цитата:
либо страшное

Мсье строго придерживается принципов "под капот не лазить", "любая программа - вещь в себе"?

exbb смотрели?
Поглядите как устроен форум на его базе вот здесь.
http://www.klem.ru/forum/
Есть все функции, которые только могут понадобиться в форуме; работает быстро.
[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
latboy
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 849
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 8:20 pm);05ПятницаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

exbb - я только и слышу про новые и новые баги в нём Smile Ну то что он работает без майскулана это конечно плюс. Но если mysql есть, к чему этот гемор? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
berezok
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 10:01 am);31СубботаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bezperev писал(а):
berezok
Глупости какие-то говорите, право слово.
Я так понимаю, судя по тому, что вы собираетесь ждать, фолрум вам не очень и нужен? К чему тогда сыр-бор?

Нужен форум поэтому и куплю.
bezperev писал(а):

Цитата:
все остальное сегодня смотрел

ВСЕ? ОСТАЛЬНОЕ? И все за один день?
И сколько их было? Wink


FUDFORUM
OPENBB
PHORUM
PUNBB
W-AGORA
XMB
ZORUM
EXBB
PHPBB2
IPB
VBULLETIN

Вроде все
Из бесплатных больше всего понравились PHPBB2, XMB, ZORUM
Но они не обеспечивают нужную мне функциональность Sad
bezperev писал(а):

Цитата:
либо страшное

Мсье строго придерживается принципов "под капот не лазить", "любая программа - вещь в себе"?

Страшное значит страшное, я не дизайнер к сожалению и красиво сделать не могу. О на счет лазить под капот, за 8 лет надоело до чертиков. Хочу просто пользоваться программой а не пытаться заставить ее работать. Давным давно делали программы которые работали. И выход новой версии означал новые функции, и крайне редко исправления ошибок. А сейчас люди выпускают софт глюк на глюке и за это еще деньги берут. Свободный софт отдельная песня к нему претензий нет, там концепция такая, в хорошем смысле слова.
bezperev писал(а):

exbb смотрели?
Поглядите как устроен форум на его базе вот здесь.
http://www.klem.ru/forum/
Есть все функции, которые только могут понадобиться в форуме; работает быстро.
[/b]
Смотрел. Мне нужно как минимум 4 уровня вложенности форумов. А он этого как я понял не обеспечивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
webcnn
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 148
Откуда: Россия, Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 3:14 pm);00СубботаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ есть такая маза!

Есть IPB 2.0.3 без ограничений
И vBulletin без ограничений

Кому надо пишите в ICQ 652348

У меня только одно условие будет...
_________________
Продается IPB 2.0.3 - Без ограничений! - 13 WMZ
Продается vBulletin 3.0.7 - Без ограничений! - 20 WMZ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
webcnn
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 148
Откуда: Россия, Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 3:15 pm);48СубботаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на vBulletin смотрим тут

http://cellulife.net/vb
_________________
Продается IPB 2.0.3 - Без ограничений! - 13 WMZ
Продается vBulletin 3.0.7 - Без ограничений! - 20 WMZ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> phpBB Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB