Список форумов Форум ПО Хостинг Форум ПО Хостинг
Форум для потенциальных и настоящих клиентов компании ПО Хостинг
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Домены с истекшим и заканчивающимся сроком владения

Предложение по доменну RU

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> Регистрация доменных имен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nonar
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 13
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 1:10 am);20ПонедельникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Предложение по доменну RU Ответить с цитатой

У меня вопрос! ваша компания будет ли вообще включать этот домен в список предоставлямых?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 840
Откуда: ПО Хостинг, Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 1:29 pm);35ПонедельникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы можем приобрести для Вас домен в зоне RU на

domains.webmoney.ru

за 20$

Но Вы это можете сделать и сами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nonar
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 13
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 5:43 pm);51ПонедельникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О славненько!!!!! теперь как соберу сбережения, придумаю иддею сайта куплю у вас ещё один сайт!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Litvinov



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 19
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 10:24 pm);38ЧетвергUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому-то понадобиться регистрация RU, могу предложить регистрацию за 18$.

Домен регистрируется полностью на заказчика, по паспортным данным...(Или без них Very Happy )
Найти меня можно по адресу Net-Slov@bk.ru или по асе 303-627-804
+ еще много интересных предложений, связанных с регистрацией доменов. Уточнять не буду каких, а то это будет уже не реклама зоны ру. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 840
Откуда: ПО Хостинг, Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 11:57 pm);32СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От себя добавлю, что по закону минимальная цена на домены в зоне RU 20$, а посему мы не несем ответственности за все проблемы, которые могут у Вас возникнуть при покупке доменов по указанным реквизитам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Litvinov



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 19
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 11:54 pm);14ЧетвергUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
От себя добавлю, что по закону минимальная цена на домены в зоне RU 20$, а посему мы не несем ответственности за все проблемы, которые могут у Вас возникнуть при покупке доменов по указанным реквизитам.



Хм... Интересное мнение. Ну признаюсь тогда: сам я регистрирую домены ру за 15$(само собой регистратор не я). Это что ж получается, темнят они что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 840
Откуда: ПО Хостинг, Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 9:20 pm);20ЧетвергUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я имел в виду отпускную цену, она установлена на 20, а физически и по 14 найти можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> Регистрация доменных имен Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB