Список форумов Форум ПО Хостинг Форум ПО Хостинг
Форум для потенциальных и настоящих клиентов компании ПО Хостинг
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Домены с истекшим и заканчивающимся сроком владения

Мобильник за 18$. Развод?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
latboy
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 849
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 2:45 am);10ПонедельникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Мобильник за 18$. Развод? Ответить с цитатой

Сегодня наткнулся на один сайт, который продаёт доступ к большому архиву мелодий и игр для разных телефонов за 18$. Но не в этом дело, дело в том, что при регистрации они вам высылают любой телефон! Я не знаю, развод это или нет, в нете отрицательных отзывов про них не нашел, и способов для оплаты у них 8, включая банковский. Не думаю что это кидалого, и они себя так "светят". Ну или очень смелые ребята... Но и не верится что такое реально, т.к. их бы просто порвали, заказы посыпались бы...
Ну и что интересней, у них есть партнёрка, где за каждого клиента они обещают плотить 10$ и 3$ дают при регистрации.
Может кто сталкивался с этими ребятами, кидалы или нет?
Если не скажите, я сорвусь и заплочу им эти 18$!Smile
Ну и сам сайт. (Даю реф. ссылку).

P.S.: не расценивайте как рекламу, прошу чисто человеческий совет. Не хочу чтоб получилось как в анекдоте: "Пришлите нам 500$, и мы вам вышлем майку с надписью - лох ." Laughing

P.P.S: Кстате, если кто захочет купить мобилу, для проверки, по моей реф ссылке, могу эти 10$ отдать первому кто это сделает, тоесть вам мобилка обойдётся в 8$. Мне главное узнать, кидалого это или нет... (лишнее подтверждение что это не реклама Wink )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
solohost
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 9:11 am);03ПонедельникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже на пирамиду, с свойственным для всех пирамид концом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slink
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 392

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 11:04 am);42ЧетвергUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он же даж называется "ждите мабилу" типа "ждите и может дождётесь" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
latboy
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 849
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 3:24 am);27СубботаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробил - развод полнейший...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
slink
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 392

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 3:21 pm);32ПонедельникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут вот кардеры предлагают вкусные цены..

кто-нить связывался с ними?

ноут пора бы преобрести ато..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
latboy
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 849
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 2:27 am);54ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По уточнённым данный - развод.
Так же как и сайт konfiskat.us

Поэтому смотрите - не попадайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB