Список форумов Форум ПО Хостинг Форум ПО Хостинг
Форум для потенциальных и настоящих клиентов компании ПО Хостинг
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Домены с истекшим и заканчивающимся сроком владения

А что случилось?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> Книга жалоб и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dront
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 29.10.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 12:39 pm);40ЧетвергUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: А что случилось? Ответить с цитатой

Сайт откатило к состоянию на пару месяцев назад. Ни новых файлов, ни сообщений в форумах.
Техсаппорт тоже не работает, пишет transmission error.
Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 840
Откуда: ПО Хостинг, Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 1:35 pm);08ЧетвергUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Re: А что случилось? Ответить с цитатой

dront писал(а):
Сайт откатило к состоянию на пару месяцев назад. Ни новых файлов, ни сообщений в форумах.
Техсаппорт тоже не работает, пишет transmission error.
Что делать?

http://po-hosting.net/forum/viewtopic.php?t=507
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Globus51
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 2:35 pm);37ЧетвергUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая же проблема.
Подскажите что конкретно мне нужно сделать...
_________________
http://www.krasivoe.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
wertyuop



Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 3:04 am);48ПятницаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я все понимаю... Crying or Very sad переезд...,но, както он уж криво переежается!?
Cpanel не соответствует моему сайту?! карточки неработают( подождем)
но из-за переездов мой ресурс висит 3Й день! тарифный план вообще не мой( судя по "с "панели), версия сайта включая базы, файлы, от апреля!!!(хорошо у меня есть полный бэк) но это мой трафик! В таком виде сайт немогу выпусить в люди. Пож помогите, хоть немного разобраться!( po-1359) wertyuop.com
P.S. И дай вам бог терпения для общения со своими клиентами! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slink
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 392

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 12:54 pm);33ПятницаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sprt.us не работает из-за переноса на новый сервер. Ждём поднятия зон.

Что значит cPanel не соответствует? всем по умолчанию поставлена схема rvblue, можете сменить её самостоятельно.

Тарифный план указан в cPanel, посмотрите внимательно.

сайт на новом сервере по состоянию на 19-ое августа. По запросу инженер копировал по новой. А сейчас уже отключены старые серверы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dront
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 29.10.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 1:24 pm);56ПятницаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я зашел на po-domains.com и переставил nameservers на новые (непонятно, почему вы не могли сделать это сами... это же ваш же сервис!). Адрес поменялся, т.е. dront.net уже ведет на 209.172.44.134. Но данные там не последние, а по состоянию на пару месяцев назад. В результате - сайт старой версии, надо скопировать по новой - там же форум, люди ждут...
Создать карточку, как рекомендовалось по той ссылке, не могу - sprt.us не работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slink
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 392

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 2:04 pm);34ПятницаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компания ПО Хостинг не может (да и не должна) управлять ВАШИМИ доменами. Домен зарегистрирован на Вас, и ответственность за него лежит на Вас.

Открывать карточку с прозьбой перенести уже поздно, старый сервер отключен.

версия сайта не месячной давности, а на момент копирования (19-ое августа).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
latboy
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 849
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 12:56 am);11СубботаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slink писал(а):
Компания ПО Хостинг не может (да и не должна) управлять ВАШИМИ доменами.

Многие хостеры именно насильно управляют вашими доменами требуя от вас пароль, у 2-3 я таких хостился. И днсы и прочую лажу они делают сами, даже не говоря об этом клиенту Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
slink
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 392

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 1:17 am);00СубботаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на рипне удобно сделано. можно указать домену персону службы поддержки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 840
Откуда: ПО Хостинг, Израиль

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 6:07 am);18СубботаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

latboy писал(а):
slink писал(а):
Компания ПО Хостинг не может (да и не должна) управлять ВАШИМИ доменами.

Многие хостеры именно насильно управляют вашими доменами требуя от вас пароль, у 2-3 я таких хостился. И днсы и прочую лажу они делают сами, даже не говоря об этом клиенту Rolling Eyes

Можно, конечно. Но тогда за потраченное на это время я не успел бы решить еще несколько проблем. Например, Ваших Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB