Список форумов Форум ПО Хостинг Форум ПО Хостинг
Форум для потенциальных и настоящих клиентов компании ПО Хостинг
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Домены с истекшим и заканчивающимся сроком владения

Несколько вопросов по VPS

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> VPS
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виталик
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 10:27 am);49СубботаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Несколько вопросов по VPS Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Очень заинтересовался тарифным планом VPS2, поэтому хочу спросить - сейчас вы создаете VPS-аккаунты? Если да, то есть ряд вопросов:


1. Правильно ли я понимаю, что если я закажу VPS2 и докуплю дополнительно cPanel/WHM, один IP-адрес и RVSkin, я смогу в полной мере заниматься реселлингом, и мне не придется самому устанавливать какое-либо ПО, т.к. оно идет в комплекте с CPanel? Нет ли каких-либо дополнительных ограничений?

2. Вопрос может быть глупый, но тем не менее - при заказе VPS я плачу только за реально занимаемое место, то есть фактически я получаю возможность оверселлинга?

3. Если мне в дальнейшем потребуется перейти на более серьезный тарифный план (например, на VPS4), будет ли сложно реализовать это технически?

4. Последний, весьма актуальный вопрос - в каком режиме работает ваша служба тех. поддержки, и нет ли поддержки по ICQ? Сейчас у меня есть реселлерский аккаунт в одной компании, и поддержка (по крайней мере, реселлеров) там просто жуткая, на письма могут ответить через два-три дня, могут не ответить вовсе, или ответить какую-нибудь глупость.

Прошу прощения за такое обилие опросов, но лучше узнать все сразу, чем потом создавать проблемы вам и своим клиентам. После прочтения вашего форума, и отзывов о вашей компании на Hostobzor'е впечатления о компании остались самые хорошие, был бы рад воспользоваться ее услугами! Заранее спасибо.
Вернуться к началу
PO-Boss



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 6:37 am);40ВоскресеньеUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, мы на данный момент не предоставляем услуги ВПС. Правда, планируем в дальнейшем возобновить.

Все ваши вопросы прекрасно перекрывает реселлерский план. Пока у нас поддержка может ответить не сразу, заняты восстанволением административной базы данных, но в дальнейшем все должно быть ОК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталик
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 9:07 am);49ВоскресеньеUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, спасибо, подумаю насчет реселлинга!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> VPS Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB