Список форумов Форум ПО Хостинг Форум ПО Хостинг
Форум для потенциальных и настоящих клиентов компании ПО Хостинг
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Домены с истекшим и заканчивающимся сроком владения

Незаконный сайт diplomy.com

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> Юридические аспекты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
andrey.chesnokov



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 4:04 pm);10ПонедельникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Незаконный сайт diplomy.com Ответить с цитатой

Я уже писал Вам нам на почту по поводу сабжа, торгующего поддельными документами не первый год. Вы так и не ответили. Несмотря на то, что фирма-владелец Ваших серверов iWeb отправила меня разбираться в суд, а от соотв министерства Правительства Канады не поступило никаких ответов, у меня остается возможность повлиять на ситуацию. Как показал сегодняшний (16 окт) опыт Webmoney, разобравшись, в течение пары часов после размещения моей претензии заблокировало платежный аккаунт сайта, занимавшегося подобной деятельностью. Мне ничего не остается, как написать претензию на Ваш аккаунт Webmoney, указав факт игнорирования моих просьб и на то, что сервером управляете непосредственно Вы, допуская размещение на нем сайтов незаконного содержания (ровно такого объема информации им и необходимо для блокирования аккаунта). Мне все же хотелось бы получить Ваши комментарии по поводу сайта diplomy.com и не доводить дело до критической ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PO-Boss



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 7:23 pm);12ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя мы уже разобрались, но все же - не получал я Ваших писем.

С уважением,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> Юридические аспекты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB