Список форумов Форум ПО Хостинг Форум ПО Хостинг
Форум для потенциальных и настоящих клиентов компании ПО Хостинг
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Домены с истекшим и заканчивающимся сроком владения

Документация, инструкции для новых клиентов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> Книга жалоб и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bond



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 1:13 pm);08ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Документация, инструкции для новых клиентов Ответить с цитатой

Коллеги,
решил я перенести свой сайт на этот хост. Столкнулся с тем, что регистрироваться приходится практически вслепую. Ни одной инструкции, ни одной страницы с описанием что за чем следует не нашел.
Нажал не ту кнопку при оплате по пластиковой карте. бывает. Не заметил этого поначалу, ничего не понял. вернулся опять в управление профилем, тыкаю мышью везде, не могу понять, что делать дальше, то ли повторять попытку, то ли сумма, которую я хотел выделить на оплату куда-то записалась и тп. Была бы инструкция со словами "после успешной оплаты, вас направят туда-то и на такой-то странице появятся такие-то изменения", было бы легче. Сразу бы понял, что с оплатой намудрил, повторил бы попытку.

Ну ладно, рискнул, повторил и так. В профиле в "моих платежах" появилась сумма перевода и статус "9". Что это за статус? Что мне делать дальше? Где ссылка на ns, cpanel и пр.? Что-то не получилось? Или просто подождать? Или так и должно быть? ОТКУДА Я ЗНАЮ?


Так вот предложение/претензия: должен быть четкий документ с пошаговым описанием процедуры регистрации, последовательностью действий и тд. Чтобы меньше дергать техподдержку по таким вопросам и самому меньше волноваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PO-Boss



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 4:28 am);58СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Претензии приняты. Сделаем.

С уважением,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 840
Откуда: ПО Хостинг, Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 4:32 am);46СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как разработчик админки - проблему признаю Crying or Very sad Буду весьма благодарен за дальнейшие замечания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cdef347



Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 5:14 am);58ПятницаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Slimming products Ответить с цитатой

Slimming products
Weight loss products
Belly fat
fast weight loss
How to lose weight
_________________
wow gold
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB