Список форумов Форум ПО Хостинг Форум ПО Хостинг
Форум для потенциальных и настоящих клиентов компании ПО Хостинг
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Домены с истекшим и заканчивающимся сроком владения

Мне очень нравится здесь!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> Книга жалоб и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bege
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 9
Откуда: Россия, Одинцово

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 4:43 pm);18СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Мне очень нравится здесь! Ответить с цитатой

я перепробовал множество хостингов, не буду называть их имена(не надо о грустном)...теперь когда вопрос встал ребром и пришлось выбирать хостинг "для себя любимого", надо было отказаться от всякого ... и купить что-то действительно стоющее! как я его выбирал:
сначала на hostobzor по цене и услугам...
потом заходил на форумы этих хостингов в книги жалоб и читал все то, что на них льётся...
потихоньку-помаленьку остался всего один претендент - po.hosting.net и теперь, став его клиентом, я ни чуть не жалею!!! лучшего сервиса, количества услуг, цены я не встречал нигде!!! что тут говорить, хотя бы тот один факт, что хостинг заработал где-то через 30 (а может и меньше) минут после проплаты(!!!) - я, честно говоря, был поражен! Very Happy молодцы!
_________________
С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 840
Откуда: ПО Хостинг, Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 5:34 pm);39СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, приятно иметь дело с такими клиентами!

Спасибо Вам, что выбрали нас среди многих не менее, а то и более достойных кандидатов. Мы будем стараться оправдать Ваше ожидание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
latboy
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 849
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 10:53 pm);08СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже здесь очень нравится. Качество идеальное. Поддержка тоже. Вообщем просто нет слов. Если не ошибаюсь то являюсь клиентов PO-HOSTING с мая, до этого за пол года сменил таких хостеров как (назову специально):
******
******
******
******
******
Вроде не упустил не одного...
Отсюда не уйду никокгда (не дождётесь Twisted Evil ) если дела и дальше так будут хорошо идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 840
Откуда: ПО Хостинг, Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 11:04 pm);05СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подправил, не хотелось бы говорить плохо об отсутствующих, если это не киркоров Smile

Мы стараемся не только поддерживать сервис на прежнем уровне, но и улучшать.

Основной путь развития - это исправление ошибок становления - молодо-зелено. Многие "танцуют на граблях", а мы переживаем за свои лбы и затылки.

И оно того стОит - Вы бы знали как приятно читать такие отзывы - понимаешь, что кому-то сделал добро, помог, и это дает нам силы!

Особенно отзывы на сайтах обзоров, в форумах по теме итд Laughing - эти дают еще и выгоду Smile

Тоооненький такой намек Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
poseti
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 237
Откуда: Сатурн

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 9:29 pm);25ПятницаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качество предоставляемых услуг хостинговой компании зависит на 50% от самих серверов, остальные 50% составляет труд сотрудников. Складывая эти цифры получаем 100% успех...
А успешная работа хостинга - удача пользователей услуг...

Пол года назат я решил воспользоваться услугами одной из компаний, не выдержал и месяца. Все время что-то падало...
Потом долго искал, куда бы приземлиться... и нашел ПО Хостинг, точнее нашел свою удачу...

ПО Хостинг - компания, в которой качество суппорта переваливает 100%!!! Качество серверов не просто поражает - UpTime один из самых высоких среди лучших хостинговых компаний... А тут еще и цены, найдите ниже с такими условиями существования.

Другие хостинги - натуральная комуналка.... А здесь апартаменты у моря.
_________________
....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slink
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 392

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 1:46 pm);52ПятницаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
подправил, не хотелось бы говорить плохо об отсутствующих, если это не киркоров Smile


пять балов Laughing
я плакалЪ Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artmenu
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 5:25 pm);39ЧетвергUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно, хочу сказать своё мнение.

Первый день хостинга, ещё даже не зарегистрировано доменное имя, но я, получив доступ к панели и механизму поддержки - просто ПИЩУ!

Может быть, конечно, мы не избалованы нормальным (просто нормальным) хостингом, но мне кажется, что лучшего отношения и обеспечения, чем здесь, можно найти, только открыв собственную хостинговую контору.

В противовес предыдущему нашему хостингу (не буду называть), в панели работает практически всё! (То, что не работает - ерунда, которую можно легко обойти. Да и, может быть, я ещё не совсем освоился - чего-то не знаю.)

Я буквально закидал вопросами саппорт (ребята, простите пожалуйста) и получаю ответы с оперативностью, которая недоступна большинству платных российских хостеров (которых перепробовано больше полудюжины).

В общем - СУПЕР! Ребята, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
webcnn
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 148
Откуда: Россия, Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 6:50 pm);49ЧетвергUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хочу сказать следующее...
Я отсюда никогда не уйду!!!

Вот разберусь с тем что такое VPS и с чем его едят, так вообще тогда заживу!!

Ребята, ПО-Хостинг, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Продается IPB 2.0.3 - Без ограничений! - 13 WMZ
Продается vBulletin 3.0.7 - Без ограничений! - 20 WMZ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
latboy
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 849
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 7:28 pm);30ЧетвергUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль что я уже оставил положительный отзыв, иначе бы оставил ещё один Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jack19780605



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 6:28 am);38ВоскресеньеUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: The common problem on War power leveling Ответить с цитатой

Do you find this common problem: when you buy Warhammer power leveling, but suddenly the account not login in, and at this time the seller will ask the website to contact the buyer and inquire he make sure the account and password.
However, when the customer service contact the buyer, often finding the calling not dial through. This lead to Warhammer online power leveling delayed. At this time, how to deal it?
Aiming to this problem, I suggest you would better leave one another call when you buy War power leveling. if so you can be contacted and ensure you power leveling doing smoothly.
The second solving way is to keep you mobile open all day or correct your account and password when you buy it. buy cheap World of Warcraft Power Leveling and WoW Power Leveling .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB