Список форумов Форум ПО Хостинг Форум ПО Хостинг
Форум для потенциальных и настоящих клиентов компании ПО Хостинг
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Домены с истекшим и заканчивающимся сроком владения

Установленное ПО

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> VPS
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrej
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 2:25 pm);20ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Установленное ПО Ответить с цитатой

Несколько вопросов по VPS:

1) Какое ПО изначально установлено?
2) Возможна ли установка ZendOptimizer? (в одном из топиков прочитал, что установка на VPS не желательна: "Zend вообще по-моему проблематичен на VPS")
3) Какая панель управления поставляется по тарифному плану VPS1? (ссылки, скриншоты)
Вернуться к началу
admin
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 840
Откуда: ПО Хостинг, Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 2:38 pm);54ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. система, а далее по желанию клиента - mysql,php,perl,gdd итд
2. Как раз экспериментируем
3. http://www.po-hosting.net/forum/viewtopic.php?t=345&start=15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 10:42 pm);01СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я извиняюсь, что достаю Вас расспросами, а сам ничего не покупаю. Просто я сейчас нахожусь на другом хостинге с виртуальным сервером, он мне не всем подходит, поэтому я просматриваю возможные варианты.

В общем я хотел спросить еще вот что. Я покупаю у Вас VPS. Предварительную настройку, конфигурирование и установку дополнительных программ по моему желанию Вы возьмете на себя? Бесплатно? Речь естественно ведется о нескольких наименованиях основного софта, ничего узкоспециализированного. Я в никсах достаточно неплохо разбираюсь, но еще не до такой степени, чтобы самому все сконфигурировать безопасно.
Вернуться к началу
XeNum
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 10:42 pm);56СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл подписаться. Это мое сообщение выше.
Вернуться к началу
admin
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 840
Откуда: ПО Хостинг, Израиль

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 5:57 pm);41ПятницаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все зависит от объемов - лучше заранее прислать список и согласовать его. Что мы точно не будем делать - это решать проблемы компиляции если софт не скомпилировался сходу. Это к сожалениыу очень часто случается с софтом Российского пошива. Чаще всего проиходит при установке игровых серверов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrej
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 11:11 pm);46ПонедельникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 admin
Как прошло тестирование ZendOptimizer'а под VPS?
Вернуться к началу
admin
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 840
Откуда: ПО Хостинг, Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 10:08 pm);36ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

особого ускорения я не заметил, но и проблем тоже не было. Правда тестировался вариант не со стандартными апачем и пхп (темплейтами), а с установленными полными версиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jack19780605



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 7:22 am);46ПонедельникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: WOW My music mood story Ответить с цитатой

In my early age, I was very like to play the online game, online game culture of my loneliness and depression, the girl said that I was very cold, just like the tip, because I do not like talk with other people, even though I was very pretty, in fact, I also want to get the warm. So I only choose play the game.
In the game I can talk with all people, in the game I often help people and gave them my World of Warcraft Power Leveling, in the game I found that a girl she had the same like with me and she accord with my standards, so I found that the virtual life is interesting than the reality life, so I decided to approach her, but seems that she did not like me, but I believe that she can changed.
Although she did not like me, but we often still to play Wrath of the Lich King, in the game when she get the good things, she often send to me and hope I can sell this equipment and get WoW Power Leveling, every time I told her I do not need this things, but she said that this was she must to do things.
I know that I liked to play Wrath of the Lich King and hope had the Wrath of the Lich king Leveling, but I do not hope she send me, so I often refuse her, so I often let her angry. She told me that in the reality life she had a boyfriend but he did not in her side, so she often spend her leisure time to play the game, only play game can let her forget he. In the game, she can made many friends, in the game the first friend was me.
She told me that her boyfriend was very busy, he do not have enough time to accompany her, she was very sad, but she did not had any matter, she only hope the game can let herself happy, her boyfriend often send some money to her, but she often use this money to buy Warhammer power leveling, because she felt that she did not need money.buy world of warcraft cd key .
I do not know how to face to her, because I like her, I do not know how to let her like me, I think she can liked me, but I was wrong, in her mind only had her boyfriend, I think I can changed her mind, but I really wrong.buy wow cd key .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> VPS Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB