Список форумов Форум ПО Хостинг Форум ПО Хостинг
Форум для потенциальных и настоящих клиентов компании ПО Хостинг
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Домены с истекшим и заканчивающимся сроком владения

Вниманию авторов!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> Книга жалоб и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Способы поощрения авторов
Никак не поощрять
7%
 7%  [ 2 ]
Увеличивать ресурсы аккаунта автора - сколько-то за каждый пост
34%
 34%  [ 9 ]
Начислять на счет автора определенную суму за каждый пост
30%
 30%  [ 8 ]
Предоставлять скидку при покупке ресурсов и доменов
26%
 26%  [ 7 ]
Другое
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
Николай
Сотрудник ПО Хостинг
Сотрудник ПО Хостинг


Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 75
Откуда: ПО Хостинг, Израиль

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2004 1:59 am);45ПятницаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Вниманию авторов! Ответить с цитатой

Последнее время, благодаря стараниям наших уважаемых клиентов возросла активность этого форума.

Со своей стороны, мы хотим поощрить и стимулировать эту тенденцию. Для начала проведем голосование - как бы активные авторы хотели быть поощрены.

Все предложения по данному вопросу будут приняты и учтены с радостью и благодарностью
_________________
С уважением,
Николай, ПО Хостинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MaxDmitriev
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2004 10:29 am);51ПятницаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сугубо имхо - никак, за что я и высказался.

Всё должно быть естественно. Если мне нравится тут общаться, я буду это делать, если нет - то я не хочу думать о том, что я что-то теряю (кроме общения, т.е. в материальном плане).

Не надо стимулировать, лишнее это.

Сугубо имхо,
спасибо,

С уважением и улыбкой,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terra
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2004 2:00 pm);46СубботаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Всё должно быть естественно. Если мне нравится тут общаться, я буду это делать, если нет - то я не хочу думать о том, что я что-то теряю (кроме общения, т.е. в материальном плане).

Буду откровенен: Конечно, приятно, если ты работаешь и за это тебе дают некий бонус(не важной какой он), но я начинал поднимать НАШ ФОРУМ не и-за какого-то поощрения, а и-за того что ЭТО НАШЕ! Я стараюсь, и буду стараться в дальнейшим сделать этот форум нашим виртуальным домом....

С уважением terri
_________________
We are living in America!
Rammstein 2004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
poseti
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 237
Откуда: Сатурн

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2004 2:39 pm);06СубботаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

terra писал(а):

Буду откровенен: Конечно, приятно, если ты работаешь и за это тебе дают некий бонус(не важной какой он), но я начинал поднимать НАШ ФОРУМ не и-за какого-то поощрения, а и-за того что ЭТО НАШЕ! Я стараюсь, и буду стараться в дальнейшим сделать этот форум нашим виртуальным домом....

С уважением terri

Полностью согласен...

Но только этот форум же связан не с развлечением....
Тут же офис нашего любимого Хостинга!

А вот поощрения это хорошо.... если они были заслужены... и лучше их давать за помошь нуждающимся "соседям"... ведь если админов напрягать с пустяками... а чаще всего клиенты обращаются с незначительными проблемами.... то на серьезные проблемы у них времени не будет хватать...
_________________
....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terra
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2004 2:57 pm);06СубботаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я проголосовал за - Начислять на счет автора определенную суму за каждый пост , но главное, чтоб это не переросло в гонку за деньгами, с вытекающим из этого флудом.... Но всё же я остался со своим мнением, мы(клиенты ПО хостинг) должны делать это(быть активными) добровольно, а поощрение лишь как бонус, как маленький презент....
_________________
We are living in America!
Rammstein 2004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
latboy
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 849
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 9:14 pm);16ПонедельникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что никак не надо.
Если какие то скидки так всем, зачем выделять и вознаграждать флудеров? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
poseti
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 237
Откуда: Сатурн

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 6:14 pm);40ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флудеров здесь нет, за этим четко следят.

Мы например поднимая этот форум, получаем некоторую дополнительную посещяемость ресурса. А увеличив посещаемость, мы стимулируем ознакомление клиентов ПО-Хостинг с новостями компании, а так же обьявлениями, которые по-моему необходимо читать каждому, чтобы исключить недоразумения...

Так что дерзайте, делайте выводы.
_________________
....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
latboy
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 849
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 8:21 pm);09ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну смотри сам. Есть например два друга которые хостятся у одного хостера, допустим у ПО Хостинг. У обоих одинаковый план. И живут они в одной квартире. Но один работает, а другой сидит дома целыми днями за компом, потому что бездельник. Сидит и пишет тут на форуме. А в итоге ему потом дадут скажем бесплатный месяц, а его друг будет платить, только потому, что он работал а не сидел дома, и не мог получить "халяву" в своё удовольствие хотя и хотел этого. Как уже было сказано, если человеку нравится общаться в каком то форуме, он это будет делать, а если нет, то не хочет чтобы у него были мысли что он что то теряет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Николай
Сотрудник ПО Хостинг
Сотрудник ПО Хостинг


Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 75
Откуда: ПО Хостинг, Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 9:09 pm);22ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позволю себе не согласиться с Latboy.

Ведь сидение за компом - это тоже работа, по Вашим меркам все мы - бездельники, поскольку именно сидим за компом. Smile

С другой стороны, человек, который пишет сюда в форум, он выполняет определенную работу для нас, а иногда и за нас, поэтому мы и хотим поощрять это - не флуд а именно полезные посты.
_________________
С уважением,
Николай, ПО Хостинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
latboy
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 849
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 3:55 am);26СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай писал(а):
Позволю себе не согласиться с Latboy.

Ведь сидение за компом - это тоже работа, по Вашим меркам все мы - бездельники, поскольку именно сидим за компом. Smile

С другой стороны, человек, который пишет сюда в форум, он выполняет определенную работу для нас, а иногда и за нас, поэтому мы и хотим поощрять это - не флуд а именно полезные посты.


Ну скажем так, мы просто не поняли друг друга Wink
За полезные посты поощерение делать можно с этим я согласен. Просто на тех форумах где я путешествовал у других "хостерах" было стольку флудерков, вот и сужу по ним. У вас то всего третий день, поэтому не знаю многово Rolling Eyes

И у меня у самого работа за компом Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
terra
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 9:00 pm);33ПятницаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вобще, о чём-то можно говорить если проголосовало 10 человек? Question
_________________
We are living in America!
Rammstein 2004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
wmscript
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 12:19 pm);56СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Я вот нажал получать деньги на счёт...и полностью потдерживаю эти бонусы, до сахода на форум я думал что тут одни вопросы...а тут оказывается люди есть Laughing

Админ, поставь мод быстрого ответа, если нету, могу выслать, мыло у тебя моё есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 840
Откуда: ПО Хостинг, Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 12:33 pm);19СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну нет уж, на и без того кривой форум ставить еще более кривые моды не будем Smile

Вообще подумываем о переходе на IB
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
wmscript
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 12:45 pm);19СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не...ну каждый раз идти на другую страницу чтоб ответить...ну буль у меня скорость интеренета пару метров, а так 32 кб/сек...тут уж сильно непоюзаеш... Crying or Very sad
_________________
Я бы изменил этот мир, да вот бог не дает мне исходников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fit
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 173
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 2:06 pm);11ЧетвергUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем на IB переходить? и чё вы так phpBB не взлюбили Sad

в начале выкиньте никому не нужный кусок со стилями из шапки.. страницы будут грузиться в два раза быстрей.. т.е. в overall_header.tpl оставить link rel на subSilver.css, а тот код, что идёт посля, выкинуть - он бесполезен, поскольку уже идёт ссылка на subSilver.css..

что касается остального - могу помочь в случае необходимости.
_________________
лучшее место для вашей рекламы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB