Список форумов Форум ПО Хостинг Форум ПО Хостинг
Форум для потенциальных и настоящих клиентов компании ПО Хостинг
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Домены с истекшим и заканчивающимся сроком владения

Виват ПО-Хостингу! :-)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> Книга жалоб и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ramot
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 22
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 7:31 pm);13ПонедельникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Виват ПО-Хостингу! :-) Ответить с цитатой

Что-то слишком много негативных постингов, нужно принести хоть чуть чуть позитива. Несу Smile
Ребята, вы молодцы! Хостинг замечательный, техподдержка отзывчивая и оперативная, тарифные планы гибкие. Я восхищен! Smile
Да, случаются порой неприятные простои, но они случаются не так уж часто, жить можно.

Я уже третий год с ПО-Хостингом. Когда то начинал с тарифного плана PO-250, а теперь уже на PO-RESELLER2. Была полоса неудач, когда у ПО-Хостинга простои были очень часты. Я почти было собрался перебираться в какое нибудь другое место, но потом все таки решил обождать и остался. Вскоре количество простоев значительно уменьшилось, так что я не на минуту не разочаровался в собственном выборе. Надеюсь не разочаруюсь и впредь.

Когда я, зеленый вебмастер, решил перебираться с narod.ru на хостинг получше, то я проштудировал http://hostobzor.ru в поисках подходящего варианта и в конец концов остановился на PO-Hosting. Он просто сразил меня ценой. Больше такой низкой не у кого не было. А потом оказалось что тут кроме цены есть масса других достоинств Smile
Еще раз спасибо огромное за все! Я с вами! Smile

P.S. Надеюсь не сотрете это сообщение за флейм и оффтопик. Просто когда техподдержка в очередной раз мигом решила мои хостинговые проблемы, то я понял что больше молчать не могу Very Happy
_________________
Свински просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zual
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 27
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 11:46 pm);29ПонедельникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще начинал с PO-50, а сча PO-RESELLER3 Wink
и думаю (вернее скоро придётся) на 4-й переходить...

так что я тоже за вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 840
Откуда: ПО Хостинг, Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 4:26 am);55СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо на добром слове Wink

Вернувшийся из отпуска Анатолий Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PO-Boss



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 4:28 am);04СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К благодарности которого присоединяюсь и я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB