Список форумов Форум ПО Хостинг Форум ПО Хостинг
Форум для потенциальных и настоящих клиентов компании ПО Хостинг
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Домены с истекшим и заканчивающимся сроком владения

Help!!! У меня на форуме почему то нельзя..
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> phpBB
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maykop
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 2:49 pm);52ПятницаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Help!!! У меня на форуме почему то нельзя.. Ответить с цитатой

Help!!! У меня на форуме почему то нельзя добавлятьбольше одного ответа на одну тему Sad

Если пытаешься добавить второй ответ, то пэхагрузит шапочку и всё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 840
Откуда: ПО Хостинг, Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 10:45 pm);28ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие-нибудь дополнительные модули добавлены?

Цензор включен?

Если да, то сначала вырубите цензор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maykop
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 9:06 am);49СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
А какие-нибудь дополнительные модули добавлены?

Цензор включен?

Если да, то сначала вырубите цензор.


когда включен цензор, то сайт вообще не грузится. Sad Поэтому я его не использую.
подключил модуль быстрого ответа, но это было уже после того, как трабла появилась. иначе с форумом вообще нельзя будет работать. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fit
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 173
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 1:07 pm);44СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сверкни адресом, погляжу..

P.S. с установкой новых МОДов лучше всего практиковаться на тестовом форуме, а не на рабочем.
_________________
лучшее место для вашей рекламы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maykop
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 2:36 pm);56СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fit писал(а):
сверкни адресом, погляжу..

P.S. с установкой новых МОДов лучше всего практиковаться на тестовом форуме, а не на рабочем.


www.maykop.net

так я моды не ставил до появления баги...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
Сотрудник ПО Хостинг
Сотрудник ПО Хостинг


Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 75
Откуда: ПО Хостинг, Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 3:17 pm);36СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только что добавил сообщение test от юзера test
_________________
С уважением,
Николай, ПО Хостинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maykop
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 3:41 pm);07СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай писал(а):
только что добавил сообщение test от юзера test


да, я видел. ответ и цитирование работают на темах, где ответов меньше двух. попробуйте там, где их, например 5. а там, увы...

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
Сотрудник ПО Хостинг
Сотрудник ПО Хостинг


Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 75
Откуда: ПО Хостинг, Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 7:58 pm);43СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там было 3 ответа и я еще 3 добавил
_________________
С уважением,
Николай, ПО Хостинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maykop
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 9:10 pm);22СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай писал(а):
там было 3 ответа и я еще 3 добавил


видел... и поражён.
мне такого подвига не удалось повторить. и посетители жалуются... Sad

может в браузере дело? и меня и эксплорер и нетскейп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fit
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 173
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 10:27 pm);05СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. прежде всего, мой совет - убрать код стилей из шапки форума (overall_header.tpl), ну, в смысле, не удаляй его, а перенеси в css рабочего шаблона с последующим удалением дубликатов там (если будут) - страницы форума будут грузиться едва ни ли в два раза быстрей.. путём детальной оптимизации я довёл свою пхпбб-борду до того, что она стала прогружаться ещё быстрей vBulletin-а, а с этим экономия траффика, загрузки процессора и т.д. страница активно обсуждаемой темы без картинок в таком случае занимает всего около 7 килобайт, а это довольно-таки немного.

2. с сообщениями всё номана, глюков не замечено.
_________________
лучшее место для вашей рекламы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maykop
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 9:42 am);52ЧетвергUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fit писал(а):
1. прежде всего, мой совет - убрать код стилей из шапки форума (overall_header.tpl), ну, в смысле, не удаляй его, а перенеси в css рабочего шаблона с последующим удалением дубликатов там (если будут) - страницы форума будут грузиться едва ни ли в два раза быстрей.. путём детальной оптимизации я довёл свою пхпбб-борду до того, что она стала прогружаться ещё быстрей vBulletin-а, а с этим экономия траффика, загрузки процессора и т.д. страница активно обсуждаемой темы без картинок в таком случае занимает всего около 7 килобайт, а это довольно-таки немного.

2. с сообщениями всё номана, глюков не замечено.


1. Спасибо за совет... сегодня сделаю, проверю Very Happy
2. Тесты на моём сайте происходят окей, как я вижу. Однако трабла для меня лично и для некоторых моих пользователей осталась. Sad
Ума теперь не приложу.

Спасибо, кто отклинулся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fit
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 173
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 10:20 pm);33ПятницаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, мною тоже замечено, что наши форумы phpBB на новом месте работают некорректно.

правда, это проявляется в другом.. но всё же надеюсь, что проблема вскоре будет решена.
_________________
лучшее место для вашей рекламы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 840
Откуда: ПО Хостинг, Израиль

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 3:37 am);06СубботаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашем форуме система сессий переписана с использованием сессий пхп. Это иногда создает проблемы, но работает.
Стандартный пхпбб. установленный из спанели работает полностью нормально - можете проверить, например

http://1941-1945.ru

лично ставил, после чего зашел в админ консоль и зеркально перевернул все цвета.

Можете потестировать, я потом подотру.

Форум и так достаточно левый, а еще с доставленными еще более левыми блоками..... Кто-нибудь код его смотрел?

В общем так. Если убрать Zend Optimizer и phpsuEXEC - вероятность 99.9%, что все заработает.

НО:

1. любой клиент при помощи элементарного пхп скрипта сможет читать, править и удалять файлы любого другого клиента
2. ipb, tikiwiki, nuke итд станут работать раза в 2.5 медленнее.

На мой взгляд - выбор ясен.
Как на Ваш?

PS могшу для желающих выложить вышеупомянутый скрипт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
umclidet
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 586
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 9:59 pm);46ПятницаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к знатокам или к уверенным пользователям.
Существует ли в форумах phpBB настройка "Показывать ТОЛЬКО новые сообщения"?
Допустим, человек который жутко дорожит временем/платит за трафик/платит за время проведённое в интернете или по другой какой-то причине желает, зайдя в форум, увидеть только новые сообщения, даже не нажимая каждый раз на кнопку "Найти сообщения с вашего последнего посещения"
(Предложение, правда, кривоватое и напомнило мне далёкие 70-е...
Дом отдыха, вечер,скукотища, сидим и колем анекдоты. Одна одеситка мне заявляет:"Я с вас всегда смеюся!")

_________________
Глупый спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - только с самим собой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fit
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 173
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 4:59 pm);26ВоскресеньеUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это будет гораздо морочливей.. полюбе надо будет внедрять опцию выбора в профиль.рнр, поскольку надо будет предоставлять каждому члену возможность выбрать/отказаться, и не всем это будет полезно (некоторые и архивы любят читать).

ну а с того, что посетитель сразу при заходе нажмёт на ссылку, фактических затрат по траффику быть не должно.

тут скорей дело за оптимизацией дизайна форума.

для заинтересованных рекомендую заглянуть на пример хорошей оптимизации phpBB (по скриптам и по дизайну) - форум поддержки МОДа фотогаллереи специально под phpBB.

http://smartor.is-root.com/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> phpBB Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB