Список форумов Форум ПО Хостинг Форум ПО Хостинг
Форум для потенциальных и настоящих клиентов компании ПО Хостинг
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Домены с истекшим и заканчивающимся сроком владения

Наши техники...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> Книга жалоб и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нравится ли Вам отношение саппорта к клиентам (т.е. к Вам)?
Очень нравится!
33%
 33%  [ 5 ]
Нравится
33%
 33%  [ 5 ]
Нормально
13%
 13%  [ 2 ]
Не очень
13%
 13%  [ 2 ]
Плохо
0%
 0%  [ 0 ]
Отвратительно!
6%
 6%  [ 1 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
zabitii
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 28.07.2004
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 7:26 pm);22ВоскресеньеUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Наши техники... Ответить с цитатой

Здрасте!
Решился написать то ли жалобу, то ли предложение... Smile

Думаю Вам (те кто работает в саппорте), следует быть уважительнее к клиентам и также быть с чувством юмора, на столько, на сколько это возможно! Smile
Приятнее иметь дело с вежливыми работниками, которые всегда поздароваются в карточке, или пошутят приятно!

А может просто то чего я хочу - невходит в оплату? Тогда сделайте это другим, приятнее будет и Вам и клиентам! Smile


P.S. Иногда по карточке, такое ощущение что Вы ненавидите свою работу, и что Вас достали эти вечные сбои и т.п.! Smile

---------------
С уважением,
Олег Крупин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 840
Откуда: ПО Хостинг, Израиль

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 8:07 pm);41ВоскресеньеUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идею одобряем, высказывайтесь, господа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zabitii
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 28.07.2004
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 8:12 pm);26ВоскресеньеUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я общался со многими хостерами.......незнаю как другие, но меня привлекают низкие цены + приятный и вежливый саппорт и не более! Ну а если сервер хороший это само собой! Smile
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 840
Откуда: ПО Хостинг, Израиль

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 8:25 pm);11ВоскресеньеUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте только одно добавление введем - все, кто недоволен, публикуют наши грубые ответы, а мы публикуем соответствующие вопросы. Razz

Обещаю море удовольствия Smile

PS: никого не имею ввиду лично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zabitii
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 28.07.2004
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 8:39 pm);48ВоскресеньеUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты! Море - это хорошо! В принципе всё в порядке.....я грубых сообщений не замечал - просто сообщения как сообщения! Обыкновенный текст ответа и всё? А где "здравствуйте", "спасибо", "мы дарим вам бесплатный хостинг" (Smile) - вот вежливость и уважения которые клиенту противны никогда не будут! Very Happy
Шутки тоже уместны! Smile

Ну вот какая-то карточка, от админа (незнаю точно какого)! Он обвиняет меня в жульничестве, хотя я даже и не думал жулить, я просто ещё ламер в хостинговых делах! Я пытался ему обьянить что я и понятия не имел кого-либо обманывать, тем более своего хостера! Так вот.......пытался ему обьяснить ему, а он настаивает на своём! Ну вот отрывок:

Цитата:

У Вас ВООБЩЕ нет своего IP адреса, Вы пользуетесь общим.

Согласен, оператор ошибся, открыв Вам доступ к пулу IP, но Вы спрашивали тут про все на свете, а это как-то "забыли"

Теперь Вы точно не сможете как-то схитрить.


Я так и не понял - админ имел ввиду ("Теперь Вы точно не сможете как-то схитрить") что я больше несмогу ничего придумать, даже не придумать, а доказать, что я не виноват (будто "расколол" меня,) а я просто не знал (со всеми бывает), или он мне запретил какие-то настройки в панели, так чтобы больше эта проблема не повторилась!?
Я так понял что это наезды! Хотя.........кто его знает! Very Happy

_______________________
С уважением,
Олег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 840
Откуда: ПО Хостинг, Израиль

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 8:49 pm);38ВоскресеньеUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zabitii писал(а):
Я общался со многими хостерами.......


Даже это высказывание говорит о Вашем незаурядном опыте в отрасли, и вдруг незнание, что если Вы не покупали IP, то он не Ваш Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zabitii
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 28.07.2004
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 8:54 pm);20ВоскресеньеUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гмм....я общался...но больше 1-2ух дней там не задерживался! И там нигде мне не давали панель WHM, т.к. я не брал реселлерские аккаунты! cPanel я видал прежде, а вот ВХМ для меня нечто новое!
Извините! Думал все ваши айпишники доступны мне! Smile
Так я видел по крайней мере в ВХМ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 840
Откуда: ПО Хостинг, Израиль

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 9:04 pm);23ВоскресеньеUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть если бы я зашел к Вам домой в гости а на тумбочке лежали деньги - значит они мне доступны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zabitii
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 28.07.2004
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 9:10 pm);26ВоскресеньеUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может Вы не знаете кому это!? Вам или мне!? Нувзяли бы.....я бы заметил........Вы бы сказали что "Я незнал кому это, поэтому решил взять, я в этих делах новичок (Smile), это не моя вина т.к. вы оишблись и положили деньги"! Хотя этот пример сюда я думаю неподходит! Smile
Теперь вы тоже меня обвиняете в жульничестве! Эх ну ладно, думайте так, но я раскаиваться не буду, т.к. знаю что я это не делал из мошеннических побуждений! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stasya
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 37
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 9:40 pm);12ВоскресеньеUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В принципе всё в порядке.....я грубых сообщений не замечал - просто сообщения как сообщения! Обыкновенный текст ответа и всё? А где "здравствуйте", "спасибо", "мы дарим вам бесплатный хостинг" () - вот вежливость и уважения которые клиенту противны никогда не будут!
Шутки тоже уместны!

Тебе видимо просто не повезло.У меня часто конкретные деловые разговоры выходили за рамки карточки,а некоторые привели к личному знакомству. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
zabitii
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 28.07.2004
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 9:42 pm);22ВоскресеньеUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя.........наверное! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stasya
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 37
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 10:46 pm);07ВоскресеньеUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще,я каждый раз,когда к ним обращаюсь,вспоминаю.что они у меня одни,а я у них нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
zabitii
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 28.07.2004
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 10:49 pm);03ВоскресеньеUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмм...........можете дать свой сайт и сказать его тематику.......нет нет я сам угадаю, тематика..........что-то романтическое? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
latboy
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 849
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 11:26 pm);52ВоскресеньеUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отношением суппорта я доволен, даже очень. Во всяком случае все предыдущие относились гораздо менее приятно.

Единственное (кхе-кхе), у меня до сих пор две карточки открыты Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stasya
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 37
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 9:37 pm);16ПонедельникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Эмм...........можете дать свой сайт и сказать его тематику.......нет нет я сам угадаю, тематика..........что-то романтическое?

Не знаю.что тебе навеяло...Романтику в израиле надо забыть.Надеюсь.что это не считается рекламой(хотя в списке клиентов я так и не смог закрепиться Smile )
http://www.leonwolf.net/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB