Список форумов Форум ПО Хостинг Форум ПО Хостинг
Форум для потенциальных и настоящих клиентов компании ПО Хостинг
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Домены с истекшим и заканчивающимся сроком владения

Трагедия в Беслане
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> Пожелания в адрес ПО Хостинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
webcnn
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 148
Откуда: Россия, Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 7:00 pm);43ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Трагедия в Беслане Ответить с цитатой

Хочу выразить свои соболезнования всем пострадавшим и всем кого коснулась эта чудовищная трагедия в Беслане. Среди израильского народа да и среди русских тоже. Террористы которые убивали детей в Бесланской школе тоже были мусульманинами. Они объясняют что руководствуются Кораном. Но в Коране не написано об убийстве невинных детей. Получается что скоро ассоциации людей с Кораном будут вызывать только убийства и терроризм. Я сам еще учусь в школе и когда иду туда у меня вызывают страх события происходящие в мире, а особенно последний терракт. Я считаю что Мир может спасти только мир и взаимопонимание всех людей на планете. Возможно террористы взрывают самих себя от безысходности. Нам нужно просто внимательнее относиться друг к друг, стараться понимать друга и тогда проблем в мире станет гораздо меньше. Сегодня вечером просто придите домой и скажите своим родным и близким как Вы их любите. Желаю всем вам здоровья и счастья и долгих лет процветания вашей фирме
_________________
Продается IPB 2.0.3 - Без ограничений! - 13 WMZ
Продается vBulletin 3.0.7 - Без ограничений! - 20 WMZ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
latboy
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 849
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 12:29 am);02СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что произошло это конечно ужасно.
Завтра с друзьями с утра едим к российскому посольству, положить цветы... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
poseti
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 237
Откуда: Сатурн

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 1:38 am);53СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот ужас, о котором Вы слышите через СМИ - лишь малость, причем не вся уж и правдивая...
Наши СМИ не рассказывают, как террористы в этой школе мучали и издевались над детьми. Это знают лишь те, кто был в этой школе и к счастью остался жив.
Осетия маленькая республика и 400 человек жертв - это горе почти у каждой осетинской фамилии...
У осетин это не только день траура, у многих разрушена жизнь. Жизнь это наши дети.
Просто представьте, идете по улице и видите у каждого подъезда крышку гроба... и море скорби на лицах людей. Был разрушен мир...

У меня к счастью все родные остались живы... но я не радуюсь этому, я скорблю со своим народом.
Спасибо всем, кто понимает и разделяет наше горе.
_________________
....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
latboy
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 849
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 1:57 am);55СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте gazeta.ru пару дней назад читал интервью одной заложницы, она рассказывала как там и что было. У кого есть желание могут поискать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
poseti
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 237
Откуда: Сатурн

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 10:15 am);34СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильтрованное оно будет...
_________________
....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 840
Откуда: ПО Хостинг, Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 5:01 pm);44СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так скажем, историческая справка.

hислам - переводится как покорность
муслим (мусульманин) - покорившийся

мог бы напечатать на арабском, но боюсь, что браузеры большинства не поддержат.

Муhаммад, он же Магомед. Мухаммед итд - пророк. Вроде общался с Аллахом

Аллаh (арабское) Элох (Элоhим) Иврит - Бог. Одна и та же личность. Имя собственное Бога - Яхве (Иегова)

Как и когда Мухаммед говорил с Аллахом?

Во сне. (источник - книга Жизнь Пророка Мухаммеда)

Краткое изложение момента:

Он заснул в Акабе (это курорт на Красном море в районе Эйлата) и во сне к нему прилетел Барак (переводится с арабского и иврита как блеск, молния) и перенес его в мечеть Аль Аксу (или туда, где она сейчас)

Далее ему встретились по мере подъема некие:

Иса (он же Иисус, он же Йошуа, он же hа-Ноцри, что можно перевести и как назаретянин и как первый хрисрианин)

Да, да, Коран чтит пророка Ису. Ведь Ислам на 6 сотен лет помладше. Дальше (выше) веселее - Муса - пророк его встретил. Также известный в узких кругах как Моше или Моисей, тот самый, который 40 лет водил евреев по пустыне и кормил мацой с хреном.

Ну а дальше принял нашего героя таки Сам.

Теперь скажите, ГДЕ УКАЗАНО Мухаммедом долбать христиан и евреев? Если у Ислама общие пророки с указанными религиями?

Вы будете также смеяться еще и вот от чего:

Кто такие симиты или семиты?

Правильно симиты - дети Сима. Сим, Хам и Яфет - сыновья Ноя.

Так вот - ВЕСЬ БЛИЖНИЙ ВОСТОК Симовы дети. Арабы тоже симиты Smile

Я теперь выводы: Никакой Исламский фундаментализм к произведенным терактам никакого отношения не имеет.

Безумно жалко детей, плакать готов и в бессилии грызть локти, но не туда копаем. Миром правят бабки а не идеология. Кому это было выгодно - тот и сделал. Исполнители - пешки. Кто же туз? Кто платит?

Подумайте, кому выгодно взорвать Кавказ войной?

Не достойным ли сыновьям Яфета? Которые по сортирам мочить предпочитают....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
latboy
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 849
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 7:08 pm);25СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас всё российское посольство в цветах. Сам не ожидал что столько много будет, различные игрушки и пр. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 840
Откуда: ПО Хостинг, Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 11:49 pm);43СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня у нас показывали кадры, снятые террористами, в Росии их не показывали.

Потом показали цветы и бутылки с водой.... Мы здесь знаем, что такое жажда....

Хочется обратиться к террористам -

Господа, захватите в следующий раз кремль пожалуйста!

Издевайтесь над заложниками подольше, только обязательно убейте, спасать таких негуманно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
latboy
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 849
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 12:19 am);06ЧетвергUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем надеяться что террористы прочитали это сообщение админа Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nonar
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 13
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 10:56 am);37ЧетвергUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Сегодня у нас показывали кадры, снятые террористами, в Росии их не показывали.

Потом показали цветы и бутылки с водой.... Мы здесь знаем, что такое жажда....

Хочется обратиться к террористам -

Господа, захватите в следующий раз кремль пожалуйста!

Издевайтесь над заложниками подольше, только обязательно убейте, спасать таких негуманно.

Хех, пять баллов! Может там будет кто то по жозче и сможет упралять такой большой страной.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
latboy
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 849
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 12:14 pm);16ЧетвергUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересно, обьясните мне, почему все считают что здесь вина Путина? Я его не защищаю, но и не могу понять почему обвиняют именно его. Просто потому что кого то надо обвинить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 840
Откуда: ПО Хостинг, Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 11:21 pm);03ЧетвергUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Сам-то тут причем? Это город Сочи виноват..... Только он туда - то лодка потонула, то троллейбус взорвали, то метро, то на Рижской, то Беслан. Виноват город Сочи.

Понятно, что концов не найдут, свалили все на Басаева и Мосхадова, опять же, возможно это и они.

Давайте скажем так - вы все платите нам деньги за хостинг. И мы получаем гневные послания за каждый простой, даже если он пятиминутный и раз в месяц. А уж за последние проблемы с майсиквелом на Таурусе с дерьмом нас мешали около 25% клиентов.

"Мы платим Вам деньги и не получаем сервиса"

Согласен. Платите, стараемся дать Вам всего по полной программе и даже больше.

А теперь представьте картину - Вы платите, а мы позволяем всем, кому не лень, грохать Ваши файлы, воровать Ваши домены, использовать Ваши ресурсы. И сваливаем все на международный терроризм.

Мы все платим налоги. Мы платим налоги как плату за хостинг наших душ и тел в конкретно взятой стране. Может стоить все-таки обвинять неумелое, некомпетентное и непорядочное руководство, а не внешние причины?

Причем мы все точно знаем, что рядом есть устойчивые "хостинги" и все "ресурсы" там живут неплохо.

Самое главное, что террор - это следствие. Искать причину надо. И устранять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
poseti
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 237
Откуда: Сатурн

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 7:43 am);15ПятницаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что у нас уже ищут причину. На последнем митинге один чудак вышел за трибуну и начал распространять лозунг - Осетия для осетин!

Круто не правда ли?

Два дня назат, в Осетии, селение Тарское (недалеко от Ингушетии, точнее сказать приграничное село) сожгли все дома ингушей... причину искали... похоже нашли... а что будет дальше??

Представьте, если у меня на Таурусе, форум сайта сказал, что к майсиквелу слишком много подключенных клиентов и я в бешенстве начинаю мочить сайты других клиентов ПО, ради того чтобы мне жить было легче...

Короче говоря, мы, пешки, причину наших невзгод не должны искать ни в руководстве, ни в соседях... а $$ всегда правили миром...
_________________
....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
Сотрудник ПО Хостинг
Сотрудник ПО Хостинг


Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 75
Откуда: ПО Хостинг, Израиль

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 8:22 pm);16ПятницаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем целом согласен, только не $$ а $$$$$$$$$$$$$$$$


но власть и тут не без греха.
_________________
С уважением,
Николай, ПО Хостинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
latboy
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 849
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 1:17 am);43СубботаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За голову путина доют 20 000 000 $!
Мде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> Пожелания в адрес ПО Хостинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB