Список форумов Форум ПО Хостинг Форум ПО Хостинг
Форум для потенциальных и настоящих клиентов компании ПО Хостинг
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Домены с истекшим и заканчивающимся сроком владения

Предложения/Вопрос

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> Пожелания в адрес ПО Хостинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
asylum
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 22.08.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 5:53 pm);10ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Предложения/Вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Во-первых, поменяйте дизайн Wink

Во-вторых, не работает то, что у вас находиться в папочке support.

В-третьих, так как не работает супорт, то я задам вопрос здесь.

Что мне нужно сделать (доплатить?) чтобы на тот же хостинг (сайт будет другой) повесить второе(и третье) доменное имя второго уровня?

В-четвертых, у меня предложение. Сделайте такой сервис. Вводишь имя доменна. Видишь, что он занят. Жмешь "Напомнить мне, если осободиться" и вводишь E-mail. Удобно. Я понимаю, что подобный сервис уже наверняка есть, но когда он у твоего хостера - приятней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 840
Откуда: ПО Хостинг, Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 7:42 pm);45ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, почитайте внимательно форум, тема дизайна уже набила всем аскомину.

Во-вторых, саппорт работает великолепно, по крайней мере ежедневно добавляются десятки карточек и ответов, может быть дело не в нас? Попробуйте линк, посланный Вам в первом письме.

В-третьих надо таки открыть карточку поддержки.

В-четвертых, эта услуга существует насколько мне известно, и представлена у нас на сайте po-domains.com
Стоит она что-то около 18 долларов включая цену регистрации домена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
latboy
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 849
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 8:39 pm);36ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю.
За всё время что я у ПО-Х. Laughing не было не разу проблем с суппортом.

Цитата:
ежедневно добавляются десятки карточек и ответов

Кошмар. Я бы не выдержал такого. Наверно разбил бы монитор если в день мне бы писали десятки таких как я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
asylum
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 22.08.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 9:19 pm);53ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Во-первых, почитайте внимательно форум, тема дизайна уже набила всем аскомину.

Именно по этому у меня стоит смайлик Wink

https://www.po-hosting.net/support - Could not connect to remote server.
Проверил в двух браузерах. ничего похожего на прокси у меня нет.



Цитата:
Кошмар. Я бы не выдержал такого. Наверно разбил бы монитор если в день мне бы писали десятки таких как я.

Это вообще-то как бы не благотворительность... Они этим не из-за любви к Человеку занимаются.

Цитата:
В-четвертых, эта услуга существует насколько мне известно, и представлена у нас на сайте po-domains.com
Стоит она что-то около 18 долларов включая цену регистрации домена.


Восемь баксов за такую ерунду? Блин... Да это же простейшая программка в кроне. Зато очень полезная. Кстати. В Яндексе я подобной фичи не нашел. Это удивляет... Так что может сделаете? Дело одного часа.

PS Посмотрел. Есть такая фича на https://www.securepaynet.net. И стоит 10 баксов в год... помилуйте... это не для бедного школьника...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 840
Откуда: ПО Хостинг, Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 11:35 pm);44ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, дело наверно не в браузерах, а в закрытом 443 порте. Откройте порт и подключайтесь. Либо Ваши браузеры не поддерживают этот сертификат. Протестировано на ИЕ с 5 по 6 версию на всех билдах.

Цитата:
Это вообще-то как бы не благотворительность... Они этим не из-за любви к Человеку занимаются.


По-моему наши цены как раз явный пример человеколюбия.

Поверьте, уважаемый, не Вы кормите наши семьи Smile

У нас в Израиле пачка Мальборо стоит как хостинг по плану po-500 на месяц. Вы согласитесь поддерживать человека месяц за пачку сигарет? Wink

Уверяю Вас, не прибыль движет нами в этом предприятии Smile И именно поэтому мы скоро справим нашу вторую годовщину, вместе с нашими клиентами, которые получат подарки пропорционально времени, проведенному с нами!

А по поводу фички с доменами - все не так просто. Если там будет сотня доменов - куда ни шло, а их будет больше. А надо не просто проверить пинг или наличие нс, а именно дату окончания срока, иначе нет смысла, многие не используют домены, а только поддерживают. Некоторые отменяют, кто-то продлевает. А за whois надо платить. Или пользоваться левыми, отключаемыми время от времени, да за такой трафик забанят нас на любом бесплатном. Они по 50 в день дают с одного IP. Даже с всех наших 82 IP не так уж и много получится. Не считая нагрузки на машины. Так что пока мы выгоды тут не видим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
asylum
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 22.08.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 11:53 pm);32ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня открываются другие страницы через https.

Файрволов нет. Браузеры - шестой ослик и опера...

ладно... может завтра произойдет чудо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
latboy
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 849
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 12:33 am);47СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня что то подобное было у другово хостера 2 года назад. Не мог зайти в панель управления, хотя с других компов отлично всё работало.

Цитата:
У нас в Израиле пачка Мальборо стоит как хостинг по плану po-500 на месяц

Ужас... У нас чуть больше бакса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
slink
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 392

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 11:48 am);46ПятницаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asylum писал(а):
У меня открываются другие страницы через https.

Файрволов нет. Браузеры - шестой ослик и опера...

ладно... может завтра произойдет чудо...


страница логина открывается по протоколу http на 80-ом порту. дальнейшая работа через 443 по https.
http://www.po-hosting.net/support/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cdef347



Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 4:51 pm);39ПятницаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Slimming products Ответить с цитатой

Slimming products
Weight loss products
Belly fat
fast weight loss
How to lose weight
_________________
wow gold
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> Пожелания в адрес ПО Хостинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB