Список форумов Форум ПО Хостинг Форум ПО Хостинг
Форум для потенциальных и настоящих клиентов компании ПО Хостинг
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Домены с истекшим и заканчивающимся сроком владения

Оплата хостинга и доменов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> FAQ - Финансовые
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 840
Откуда: ПО Хостинг, Израиль

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2003 3:16 pm);55СубботаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Оплата хостинга и доменов Ответить с цитатой

Q: Как можно оплатить ваши услуги?
A: Наши услуги можно оплатить тремя путями:

  • WebMoney
  • Кредитной картой через систему 2CheckOut
  • PayPal

Q: Если я хочу только зарегистрировать домен, как я могу оплатить его?
A: Если у Вас есто международная кредитная карта - Вы можете самостоятельно зарегистрировать домен на нашем сайте
http://po-domains.com
Если у Вас нет карты, Вы можете оплатить домен через WebMoney или PayPal, добавив к сумме оплаты 5.5% комиссии но не меньше 1 доллара. Свяжитесь с дежурным Администратором.
При любой оплате Вы сможете полностью управлять приобретенным доменом.

Q: Могу ли я перевести деньги Вам на счет?
A: Теоретически можете, поскольку мы имеем счет, как всякая уважающая себя компания. Но дело в том, что из России перевод за рубеж стоит обычно 20$, и мы должны заплатить солидную комисию за зачисление международного перевода. Поэтому, если Вам надо перевести нам 10$, Вам обойдется это около 40. В России у нас нет счета.

Q: Будете ли Вы расширять список используемых электронных платежных систем?
A: Да, мы непременно станем принимать платежи через любую систему после 3 поступивших от наших Клиентов запросов.

Q: Принимаете ли вы внутренние Израильские кредитные карты?
A: Нет, пока у нас нет способа принять электронным способом платеж по Исракарт или внутренней Визе. Мы работаем над этим.

Q: Смогу ли я получить деньги обратно, если Ваши услуги меня не устроют?
A: Да, в течении 14 дней с момента открытия аккаунта Вы можете получить возврат денег за хостинг. За домен мы не можем вернуть Вам деньги, поскольку он уже зарегистрирован на Вас. С Вас будет удержана комиссия в зависимости от платежной системы.

Q: Могу ли я получить офоциальные документы о произведенной оплате?
A: Да, на языке Иврит. Возможен перевод на Английский.

Q: Как я получу партнерские вознаграждения, подписавшись на вашу партнерскую программу?
A: Во-первых, оплатой хостинга. Во-вторых, деньгами, через ту систему, через которую заплатил пришедший от Вас клиент. Возможен перевод в другую систему, взимается комиссия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> FAQ - Финансовые Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB