Список форумов Форум ПО Хостинг Форум ПО Хостинг
Форум для потенциальных и настоящих клиентов компании ПО Хостинг
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Домены с истекшим и заканчивающимся сроком владения

Уровень обслуживания
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> Книга жалоб и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexroz
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 8:56 pm);31ПятницаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Уровень обслуживания Ответить с цитатой

Вот выдержка из открытой мной карточки в разделе поддержки:
Цитата:
Я собираюсь установить блог-движок WordPress. http://wordpress.org/about/requirements/
В связи с чем прошу о подкючении к сервру Apache модуля mod_rewrite.

  • admin 26/09/04 22:25
    На неделе поставим. А разве он не стоял?
  • alexroz 26/09/04 23:25
    А как проверить?
  • admin 27/09/04 09:21
    Ну я не програмист, а админ Smile
    запустите какую-нибудь функцию этого модуля и проверьте работает или нет.
  • alexroz 02/10/04 12:42
    Вы там уснули?
    Уже неделя прошла...
  • admin 02/10/04 13:18
    Как только появится человек, отвечающий за апгрейды, он установит. Насколко мне известно, этот модуль не является критичным, а скорее излишеством, так что не вижу повода спешить.
  • alexroz 12/10/04 21:48
    Прошло больше двух недель ...
  • alexroz 15/10/04 19:20
    Товарищи да где же вы?
    Когда появится человек, отвечающий за апгрейды?
  • alexroz 21/10/04 22:05
    Да включите вы mod_rewrite или нет?
  • alexroz 21/10/04 22:05
    Я что со стенкой разговариваю?
  • admin 21/10/04 22:13
    не до этого сейчас. К оплаченным Вами услугам это не относится - будет время - включим.

По моему меня послали на х...
Спасибо за обслуживание!
_________________
SciTE - advanced text editor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
latboy
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 849
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 9:11 pm);58ПятницаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Спасибо ты мне очень поднял настроение Smile
Относись к этому с пониманием, я вот тоже как дятел стучу им про файл менеджер в панеле управления, но надо знать что ты не один у них такой и плотишь копейку. Тем более рано или поздно сделают что тебе надо.
P.S.: Еслиб тебя послали на х... карточку бы закрыли Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 840
Откуда: ПО Хостинг, Израиль

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 12:52 am);54СубботаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, давайте расставим точки над Ё.

Я полностью согласен с Latboy - он имеет право жаловаться, поскольку Filemanager анонсирован на нашем сайте как сервис для клиентов

http://www.po-hosting.net/?page=include

Но, уважаемый alexroz - где написано, что мы будем по каждой просьбе каждого клиента устанавливать НЕ КРИТИЧНЫЕ для работы сервера модули?

Где на сайте написано, что мы предоставляем mod_rewrite?

Вы посмотрите на тон Ваших высказываний - вежливым его назвать трудно. Хотя, на мой взгляд, ПРОСЬБА - а это могла быть только просьба, поскольку услуга не анонсирована, должна выглядеть иначе.

Кроме того, Вы должны понимать, что по аккаунту ро-50, ценой меньше доллара в месяц, услуги, не связанные напрямую с нашими обязательствами перед Вами мы не можем оказывать мгновенно, особенно когда больше 200 клиентов ждут наладки cPanel.


Так что повторюсь - как только будет время, я установлю модуль.

Жаль, Вы с нами почти год, за это время на Вашем сервере аптайм был 99.98%, что совсем неплохо за 95 центов в месяц. Мне кажется, мы отрабатывали ту сумму сполна Smile

Ну а капризы исполняем по мере возможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
slink
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 392

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 11:36 am);29СубботаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это всё понятно и правильно.. когда вели переговоры с Вами, ясно было сказано "по возможности ставим модули".

Вы уж скажите iconv() можно поставить или нет, а то в каком-то подвешеном состоянии нахожусь Crying or Very sad Crying or Very sad
с zend-ом он не глючит, работает себе по тихоньку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 840
Откуда: ПО Хостинг, Израиль

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 2:19 pm);21СубботаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы же сами и ответили - ПО ВОЗМОЖНОСТИ поставим Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 840
Откуда: ПО Хостинг, Израиль

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 2:34 pm);34СубботаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iconv() установил
mod_rewrite все это время был установлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 840
Откуда: ПО Хостинг, Израиль

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 3:04 pm);24СубботаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И filemanager починил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
latboy
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 849
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 11:24 pm);10СубботаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
И filemanager починил


Опять таки, была бы Ирина, расцеловал бы Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
slink
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 392

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 10:11 am);25ПонедельникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто праздник какой-то Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexroz
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 12:08 am);34ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Но, уважаемый alexroz - где написано, что мы будем по каждой просьбе каждого клиента устанавливать НЕ КРИТИЧНЫЕ для работы сервера модули?
Где на сайте написано, что мы предоставляем mod_rewrite?

Тут: http://www.po-hosting.net/forum/viewtopic.php?p=734#734
admin писал(а):
Вы посмотрите на тон Ваших высказываний - вежливым его назвать трудно. Хотя, на мой взгляд, ПРОСЬБА - а это могла быть только просьба, поскольку услуга не анонсирована, должна выглядеть иначе.

В мои намерения обидеть кого либо не входило.
admin писал(а):
Вы с нами почти год, за это время на Вашем сервере аптайм был 99.98%, что совсем неплохо за 95 центов в месяц. Мне кажется, мы отрабатывали ту сумму сполна Smile
Ну а капризы исполняем по мере возможного.

Договор был заключён на ваших условиях. Цену установили вы, а не я. Так что попрекать меня за уровень цен или условия абонемента, по крайней мере не логично и не этично. Это раз.
И слышали ли вы мудрое выражение? "Покупатель всегда прав!". Это два.
_________________
SciTE - advanced text editor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
latboy
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 849
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 12:21 am);13ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты открыл карточку поддержки, тебе установили что хотел. Что тебе ещё надо? Извинений стоя на коленях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 840
Откуда: ПО Хостинг, Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 12:42 am);39ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращаю еще раз Ваше внимание - ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ МОДУЛЬ СТОЯЛ.

могу доказать аргументировано. Выбирайте арбитра - я открою ему доступ к бэкапам месячной давности и он убедится.

По поводу неэтично - я думаю, что Вы погорячились.

Мы нигде не обещали скрывать тарифный план клиента - вот Ваши имена, телефоны, почты итд - другое дело.

И попрекать Вас никто не собирался, просто мы надеемся на понимание клиентов небольших тарифных планов. Правда получаем это понимание практически никогда, поэтому от ро-50 и отказались.

Это не относится лично к Вам, но показатель клиента ро-50 как правило (90% случаев) некомпетентность помноженная на наглость, что не скажешь о VIP клиентах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
latboy
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 849
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 1:04 am);36ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как на дорогах, у нас на пешеходных переходах всегда пропустят крутые джипы и мерсы, зато форды, гольфы... которые старше моей бабушки никогда не пропустят, и будут внаглую переть не обращая внимания на пешеходов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 840
Откуда: ПО Хостинг, Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 1:09 am);22ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, не согласен. Это как в самолете - все летят в одно и то же место, но у того, кто больше платит кресла мягче, кормят лучше и поят чаще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
webcnn
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 148
Откуда: Россия, Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 11:32 am);27ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexroz писал(а):

Тут: http://www.po-hosting.net/forum/viewtopic.php?p=734#734


Там написано:

admin писал(а):
.htaccess и .htpasswd использовать разрешается.

Апач можно перекомпилить без проблем, особенно по запросу КЛИЕНТА. Но если клиент на плане po-500 и выше - без проблем, а ниже - хорошо бы чтоб хотя бы одному еще человеку нужна была эта фича. Раз Вы не видите ее в phpinfo - значит Вы - первый ее запросивший.

Ну а по запросу в форуме мы, извините, апач на всех серверах перекомпилировать не будем.


Не пойму как это относится к тебе...
_________________
Продается IPB 2.0.3 - Без ограничений! - 13 WMZ
Продается vBulletin 3.0.7 - Без ограничений! - 20 WMZ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB