Список форумов Форум ПО Хостинг Форум ПО Хостинг
Форум для потенциальных и настоящих клиентов компании ПО Хостинг
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Домены с истекшим и заканчивающимся сроком владения

Русские кодировки на електронной почте.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> Ликбез
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
umclidet
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 586
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 6:22 pm);58СубботаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Русские кодировки на електронной почте. Ответить с цитатой

Господа, в последнне время письма отправляемые с помощью прикрученных к С-панели почтовых служб стали приходить к получателям в совершенно нечитаемом виде, причём, вне зависимости от предварительно установленных в браузере кодировок.
Полученные письма невозможно перекодировать внешним кодировщиком, т.к. они приходят с многоточиями или вопросительными знаками вместо букв.
Встречались ли вы с подобными проблемами?
Знаете ли методы борьбы с ними?
При наличии собственного ящика имя@домен не пользоваться им просто абыдна...
_________________
Глупый спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - только с самим собой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
latboy
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 849
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 9:42 pm);22СубботаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно из за проблем с кадировкой я перестал пользоваться вэб майлом, и перешел на БАТ. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bezperev
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 7:34 am);39ПонедельникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если б все все было так просто, latboy. На моей основной работе стоит прокси, который не позволяет использовать программы с внешними почтовыми серверами. И веб-мэйл, если я хочу послать письмо именно со своего сайта, единственный выход.

umclidet
Мне поставляемые вебмэйлы все равно не нравились. Я поставил сторонний бесплатный. Легкий, просто невесомый, простой и с русским языком. Могу поделиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umclidet
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 586
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 8:55 am);12ПонедельникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду весьма признателен!
Адрес для связи я отправил в приват.
_________________
Глупый спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - только с самим собой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
latboy
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 849
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 3:05 pm);54ПонедельникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bezperev писал(а):
Если б все все было так просто, latboy. На моей основной работе стоит прокси, который не позволяет использовать программы с внешними почтовыми серверами. И веб-мэйл, если я хочу послать письмо именно со своего сайта, единственный выход.

umclidet
Мне поставляемые вебмэйлы все равно не нравились. Я поставил сторонний бесплатный. Легкий, просто невесомый, простой и с русским языком. Могу поделиться.


bezperev
у меня была такая же проблема, у меня прокси и читать могу только латвийскую почту через POP. Но есть выход. Сделай себе емайл в зоне той строны где живешь, в программе настрой его так, чтобы отправитель был твой майл которым ты пользуешся через веб. Потом в панеле управления создай переадресатор на тот емайл который создал и всё. Сам пользуюсь именно таким способом и всё ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
umclidet
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 586
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 8:42 am);43ПонедельникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждём-с...
_________________
Глупый спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - только с самим собой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> Ликбез Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB