Список форумов Форум ПО Хостинг Форум ПО Хостинг
Форум для потенциальных и настоящих клиентов компании ПО Хостинг
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Домены с истекшим и заканчивающимся сроком владения

Спонсоры

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
latboy
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 849
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 6:27 am);19ВоскресеньеUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Спонсоры Ответить с цитатой

Хотел бы услышать от вас о разных спонсорах в интернете.
Желательно малознакомых (а не неосап, вход и русип).
"Работает" ли в интернете кто нибудь, не верю что я один тут центы наскрёбываю.
В этой теме я буду писать тех спонсоров которые "кидают"! Чтобы никто не наступал на мои грабли, вы можете тоже чем нибудь толковы поделиться Smile

Первый: http://www.autosurfclub.com/
Спонсор который плотит за автосерфинг. Обещает плотить до 55 центов в час, плотил в лучшем случае 10 центов за час. Но и это не плохо. Минималка 25 баксов (5 дают при регистрации). Сегодня у меня на счету было 24(!) доллара. Мой аккаунт удалили, суппорт молчит как рыба.

На очереди у меня несколько почтовиков, как получу/не получу деньги сообщу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fit
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 173
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 9:07 am);23ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на т.н. "спонсорах" можно было чего-то срубить в 1997-2000 гг

в наши дни это пустая трата времени, копейки никому не нужны - лучше развиваться в какой-то более продуктивной отрасли..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
latboy
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 849
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 11:00 pm);52ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас работаю у одного, за 2 сутки - 12$. Заказал сегодня выплату, посмотрим если переведёт напишу здесь, и скриншот приложу в знак доказательства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
latboy
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 849
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 8:28 pm);31СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока так и не выплатили, но ответили на письмо что сегодня выплатят 100%. Посмотрим... ещё интересная деталь, этот спонсор плотит за партнёрскую программу, за посещения на его ресурс (ну я это люблю, админ знает Very Happy ), так вот что они мне сегодня написали:

Цитата:
...вот и вам предлогаю хост, места много, денег не надо, всё ПО уже установлено, у нас три сервера, все оч. мощные, мы готовы сопровождать ваши проэкты на уровне хостинга и програмного обеспечения. Мы заинтересованы в Вашем развитии!
Жду ответа.


Ответил коротки и ясно Smile

Цитата:
Насчет хостинга, спасибо за предложение, но я очень доволен (что бывает редко) своим нынешним хостером (po-hosting.net).


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
latboy
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 849
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 1:22 am);54ЧетвергUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Это за два дня. В приват не пишите, не дам ссылку (чтоб за рекламу не посчитали). Wink


Последний раз редактировалось: latboy (Пт Дек 03, 2004 2:10 am);08ПятницаUTCUTCp(111);//), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
latboy
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 849
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 6:43 pm);30ВоскресеньеUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bride.ru
у них есть парнёрская программа, мол плотят они по 10 центов за клик. Минимальная выплата 20$, сегодня заказал выплату, они сказали что посколько от тех посетителей что зашли от меня не было подано не одной именно женской анкеты - аккаунт анулируется. (Это тоже самое еслиб наши админы сказали, посколько из 500 человек пришедших к нам от вас, не было не одного заказа вы получите фигу Wink ).
Примечателен тот факт, что вчера одна моя знакомая именно по этой ссылке добавила свою анкету, но если "человеки" не хотят плотить, им бесполезно даже что-то доказывать, т.к. уверен они всё это видят и просто не хотят плотить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
latboy
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 849
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 12:30 am);48СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wmshop.advanta.org
партнёрская программа.
При достижении минимальной выплаты в 10$ - аккаунт был удалён. Какое совпадение!Smile
Удивительно, но администрация даже ответила на емайл, пытались отмазаться мол так и сяк, правила не соблюдали, когда я расписал им их правила по пунктам с доказательствами того, что их не нарушал - ответа нет. Сказать то не чего.
P.S.: Этот спонсор кидает многих, достаточно порыться на других форумах, и убедиться в этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
latboy
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 849
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 3:17 am);45ПятницаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

enjoy-cash.com

плотит за письма, причем почти все по 10 центов, в день от 5 до 25 писем. Минималка 50 баксов, набралась довольно быстро. Было бы прекрасно еслиб в этой сказке ещё и плотили Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
latboy
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 849
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 3:32 am);21СубботаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.misskiss.ru/
Ещё два дня назад у них была партнёрка и форум. Партёнрка выглядела сказачно, 10 центов за каждый второй клик уникального посетителя в сутки. Правда только Российских. Заработав за пол месяца там около 50$ (при минималке в 20$), написал на форум (16 марта), сказали что выплачивают в конце каждого месяца.

29 марта написал ещё разок, напомнил что как-бы уже конец месяца Smile

Реакция администрация меня поразила...

а) удалили партнёрку;
б) удалили форум (вместо него сделали линк на другой);
в) удалили свой емайл(!);
г) не поднимают трубку;
е) разумеется никаких денег тоже нет, и не будет.

Когда сталкиваешся вот с такими кидаловами, хочется им такую антирекламу забубенить... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

В ближайшие пару недель возможно выложу список лучших спонсоров, на которых можно заработать, и с которых деньги были получены не однократно.

Для начало этот: http://www.sendflowers.ru
Платят по 5 центов за каждого уник. посетителя пришедшего по баннеру(!), и 10% от проданных... цветов. Минималка 20$.
Деньги получены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
latboy
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 849
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 10:52 pm);49СубботаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня получил письмо (не ужели админы misskiss прочитали сообщение тут?Smile)

Цитата:
Доброго времени суток!

Приносим извинения, произошли технические неполадки по причине вмешательства в наш сайт пока ещё не определенного финансового мошенника. Не переживайте, в течении недели вопрос по оплате будет закрыт!!! Идут жалобы от партнёров, что их деньги уходят не на их кошельки - ПОДУМАЙТЕ ЛОГИЧНО ( ЗАЧЕМ НАМ РАСКРУЧИВАТЬ НАШ САЙТ И ПРИ ЭТОМ ОБМАНЫВАТЬ ).

С уважением MISSKISS.RU


Получу деньги, скажу - честный спонсор или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
slink
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 392

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 3:22 pm);16ПонедельникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то погонял я разных.. ничего кроме BXOD не заинтересовало..

мож есть что-то подобное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
railroad
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 207
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 3:38 pm);51ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.ipweb.ru/?dengidengi


IP web не плохая вещь....
Пожалуйста не удаляйте РЕф-Линк.
_________________
С уважением, Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
latboy
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 849
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 2:19 pm);02СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги получены

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
slink
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 392

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 3:14 pm);33СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

railroad писал(а):
http://www.ipweb.ru/?dengidengi


IP web не плохая вещь....
Пожалуйста не удаляйте РЕф-Линк.


там зарабатывать долго.. на BXOD (http://www.bxod.com/newuser.asp?frid=199767) за день пять-десять минут набирается минималка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB