Список форумов Форум ПО Хостинг Форум ПО Хостинг
Форум для потенциальных и настоящих клиентов компании ПО Хостинг
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Домены с истекшим и заканчивающимся сроком владения

Оцениваем
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> Оцените мой сайт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
webcnn
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 148
Откуда: Россия, Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 8:16 pm);30ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Оцениваем Ответить с цитатой

Вот вам на раздачу:

http://www.aquahost.net


Критикуйте, пинайте! Very Happy Very Happy
_________________
Продается IPB 2.0.3 - Без ограничений! - 13 WMZ
Продается vBulletin 3.0.7 - Без ограничений! - 20 WMZ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
bezperev
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 11:50 am);36СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну зачем уж так сразу - пинать?
Хватит и критики для начала.

Самые первые впечатления: выглядит приятно, НО - будто я зашел на китайский сайт, судя по кракозябрам. Где ж определение чарсета хотя бы?

Затем область логина - невыразительно как-то.

Затем колонка новостей - липнет к границам, надо padding побольше дать.

В описании серверов между абзацами тоже хорошо бы зазор оставить. И почему-то нет никакого заголовка (техспецификации) - что за абстрактный текст?

Баннер "приним ае м WEBMONEY" ловит взгляд. Если это спецово так задумано - ок, но некрасиво.

И еще немного - по контенту. Любопытно названы тарифные планы, но почему самый-самый - HARD? Отпугиваете клиентов? )))


Смотрели на: WinXP, Opera 7.50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
webcnn
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 148
Откуда: Россия, Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 12:59 pm);25СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bezperev писал(а):
Ну зачем уж так сразу - пинать?
Хватит и критики для начала.


=)

bezperev писал(а):
Самые первые впечатления: выглядит приятно, НО - будто я зашел на китайский сайт, судя по кракозябрам. Где ж определение чарсета хотя бы?


Это косяк. Мой. Embarassed

bezperev писал(а):
Затем область логина - невыразительно как-то.

Затем колонка новостей - липнет к границам, надо padding побольше дать.

В описании серверов между абзацами тоже хорошо бы зазор оставить. И почему-то нет никакого заголовка (техспецификации) - что за абстрактный текст?

Баннер "приним ае м WEBMONEY" ловит взгляд. Если это спецово так задумано - ок, но некрасиво.

И еще немного - по контенту. Любопытно названы тарифные планы, но почему самый-самый - HARD? Отпугиваете клиентов? )))


Я вот тут не понял некоторых вещей...объясни PLZ
Про техспецификации, что ты имел ввиду
И про тарифы чем не нравится HARD? Вроде все идет попорядку... Very Happy

Остальные замечания учту, спасибо!
_________________
Продается IPB 2.0.3 - Без ограничений! - 13 WMZ
Продается vBulletin 3.0.7 - Без ограничений! - 20 WMZ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
slink
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 392

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 6:14 pm);21СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bezperev писал(а):

Самые первые впечатления: выглядит приятно, НО - будто я зашел на китайский сайт, судя по кракозябрам. Где ж определение чарсета хотя бы?


какое ещё описание чарсэта?

достаточно что сервер выдаёт в заголовке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umclidet
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 586
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 8:38 pm);31СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подправить бы надо...

"Компания специализируется на предоставлении услуг, связанных с интернет-технологиями, неотъемлемой частью которых является веб-хостинг. Мы предоставляем хостинг на серверех, расположенном на площадке ThePlanet в США, и оснащенном высокоскоростными каналами связи, что обеспечивает любому пользователю Интернета быстрый доступ к размещенной на нем информации.
Для удобства клиентов предусмотрена возможность выбора хостинга не только по тарифному плану, но и заказать только необходимые услуги в необходимом количестве, и не больше. по количеству необходимых услуг. Заказав у нас хостинг, Вы получаете также скидки на остальные наши услуги.
Так как телефонная служба поддержки клиентов отличается высокой стоимостью оплаты предоставляемых услуг, мы решили от нее отказаться. Благодаря этому имеется возможность устанавливать такие низкие цены на хостинг. Но отказ от телефонной поддержки не означает отказ от технической поддержки клиентов вообще: на нашем сервере реализована система электронных карточек поддержки. Служба поддержки работает с 9 утра до 23 вечера Московского времени.------------В это место необходимо вставить фразу о приемлемых для клиента сроках ответа на запрос по карточке, тогда станет понятен тот факт, что в субботу и воскресенье ответ может и задержаться. (В субботу и воскресенье время ответа может быть дольше.) "
Выделенное чёрным и подчёркнутое необходимо удалить.
_________________
Глупый спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - только с самим собой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
umclidet
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 586
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 10:33 pm);28СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Приобретая у нас хостинг, Вы должны прочесть эти правила и согласиться с ними. Если Вы не согласны с каким-либо пунктом из настоящих Правил, не совершайте сделку. Совершенная сделка подтверждает Ваше согласие с настоящими Правилами."

П.8 - в настоящей редакции может означать, что через день-другой после оплаты AQUAHOST совершенно беспрепятственно и в одностороннем порядке может "отказаться от предоставления услуг, не указывая причину" и тогда плакали денюжки клиента...
_________________
Глупый спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - только с самим собой...


Последний раз редактировалось: umclidet (Чт Дек 16, 2004 10:58 am);51ЧетвергUTCUTCp(111);//), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
umclidet
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 586
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 10:36 pm);39СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Бесплатный хостинг предоставляется только сайтам, расположенным на бесплатном хостинге."

- Оригинально-с...



"Эти ресурсы условия не жесткие. Возможно обоснованное увеличение...."
_________________
Глупый спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - только с самим собой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
umclidet
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 586
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 10:44 pm);07СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Сервер оборудован DRAC картой, которая перезагружает сервер автоматически, в случае зависания"
_________________
Глупый спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - только с самим собой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
latboy
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 849
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 12:23 am);57ЧетвергUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umclidet
если ты зайдёшь на мой сайт, то ты всю жизнь будешь ошибки исправлять Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
umclidet
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 586
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 10:35 am);53ЧетвергUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твой сайт, latboy, дело совсем другое. Перво-наперво, ты не просил меня давать ему оценку, а если бы даже попросил, то ошибки искать в текстах там я не стану, поскольку посетители твои сами могут для себя решить читать ли им твои упражнения и опусы или нет. А ежели и прочтут, да пропустят чего - не беда, можно завтра почитать, а можно и забыть напрочь, что есть такой latboy вместе с сайтом его(к слову, совсем не плохим среди подобных ему).
А вот, не прочтут внимательно потенциальные клиенты вышеозначенного рессурса все пункты и правила, да так вляпаются...
Тем паче, что часть там сказанного не поймут, и в лучшем случае станут задавать "тупые" вопросы тамошней администрации.
Другие потенциальные потребители интернетовских благ, могут решить так : если люди не могут десяток фраз написать без ошибок, или хотябы догадаться попросить кого-то, чтобы проверил за ними грамматику и стилистику, так какого хрена они берутся предоставлять мне свои услуги, за которые хотят с меня бабки, пусть и не большие?
Я не стану здесь спорить о том, что за кривой вывеской может находиться замечательный хостер и наоборот, ибо зачем делать изначально кривую вывеску? Тем паче, что это не требует ни капитальных вложений, ни большого напряга серого вещества и umclidet уже сделал всё что мог для пыпрямления этой кривизны.
И ещё немаловажная причина. По моему мнению, реселлеры просто ОБЯЗАНЫ иметь приличный вид, в противном случае, подобное разгильдяйство влияет, и на имедж почтенной серверной площадки именем которой они гордо размахивают, и соответственно, на имедж "ПО" ,чей реселлер имеет непотребный вид.
_________________
Глупый спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - только с самим собой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
umclidet
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 586
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 7:51 pm);21ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спустя неделю....
Посетил вышеозначенный ресурс...

К сожалению, не могу разделить с его владельцами ни сомнительных сентенций относительно прямизны зависимости "качество-стоимость", ни их минималистских дизайнерских концепций.

P.S. А тем, кто наивно полагает, что одну единственную законченную фразу нельзя написать без стилистических и синтаксических ошибок, скажу:"Господа, вы просто не верите в людские возможности!"
_________________
Глупый спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - только с самим собой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
latboy
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 849
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 12:30 am);13СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umclidet
что касается меня, то я не пытаюсь перепрыгнуть самого себя. Мои знания пока на уровне домашних страниц, пытаюсь делать другое - не получается. Но если не пытаться, ничего никогда не получится. Всё было когда то в первый раз, и у меня был первый сайт на "народе", кстате не по шаблонам!

Что касается темы, считаю что сайт и дизайн более чем достойные, клиенты пойдут рано или поздно. Хотя я считаю что с помощью хостинга деньги хоть и можно заработать,но довольно это геморойно если позволите... Я считаю хостинг - это больше хобби, чем работа для админов (любого хостинга). Лично я завидую нервной системе админа Smile

А ошибки, есть на каждом сайте. Как и в любом софте, книге, и даже послушайте песни... сколько в них ошибок Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
umclidet
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 586
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 8:54 am);24СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

latboy, всё о чём ты пишешь относительно сайта и дизайна БЫЛО верно неделю назад. Посмотри, как это выглядит СЕЙЧАС...
_________________
Глупый спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - только с самим собой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
slink
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 392

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 11:06 am);57СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нагло спёрли идею Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
webcnn
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 148
Откуда: Россия, Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 11:21 am);34СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ. Я аквахост уже неделю как закрыл. Дизайн весь тоже снес, что бы местечко не занимал. Very Happy

Поэтому тему уже закрыть. А надпись... ну если кто то вдруг захочет пусть обращается...все таки WHM осталась... Very Happy
_________________
Продается IPB 2.0.3 - Без ограничений! - 13 WMZ
Продается vBulletin 3.0.7 - Без ограничений! - 20 WMZ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> Оцените мой сайт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB