Список форумов Форум ПО Хостинг Форум ПО Хостинг
Форум для потенциальных и настоящих клиентов компании ПО Хостинг
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Домены с истекшим и заканчивающимся сроком владения

Поддержка по ICQ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> Предложения о сотрудничестве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
webcnn
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 148
Откуда: Россия, Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 1:01 pm);44СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Поддержка по ICQ Ответить с цитатой

Здравствуйте. Появилась идея создать саппорт по ICQ. Это могут быть не обязательно админы. Также и простые клиенты. Поддержка по ICQ хоть и небольшой но плюс для компании.
Могу предложить свои услуги, совершенно бесплатно. Мне это интересно в двух вещах. Помощь компании и повышение квалификации Smile
Еще знаю что latboy хотел, но что я его давно не видел в онлайне и на SMS перестал отвечать. Дело не в этом...
В общем я предложил и готов. Кто тоже хочет пишите ниже, думаю администрация не будет против...
_________________
Продается IPB 2.0.3 - Без ограничений! - 13 WMZ
Продается vBulletin 3.0.7 - Без ограничений! - 20 WMZ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
poseti
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 237
Откуда: Сатурн

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 1:10 pm);44СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самоуверенность приводит к печальным результатам чаще, чем просто встретить нерешабельную проблему...
_________________
....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
webcnn
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 148
Откуда: Россия, Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 2:20 pm);01СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае с теми вопросами которые от меня далеки, например настройка апача, буду перенаправлять в форум.
Я не имел ввиду поддержку для клиентов, а так сказать консультацию для будущих клиентов Smile
_________________
Продается IPB 2.0.3 - Без ограничений! - 13 WMZ
Продается vBulletin 3.0.7 - Без ограничений! - 20 WMZ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
latboy
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 849
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 3:47 pm);43СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

webcnn
я не хочу пока брать на себя то, с чем могу не справится Smile Единственное что могу сделать на данный момент - достать красивые номерки асек. 6 значки или даже 5, но пяти уже не бесплатно, они дорогие, от 100wmz (это не моя цена, а тех кто их продаёт). 6 - можно и бесплатно.
В онлайне действительно редко сейчас, работы много. Думаю с пятницы буду чаще. Если что кидай смс на второй номер (не тот на который ты в первый раз кидал смс).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 840
Откуда: ПО Хостинг, Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 9:48 pm);59СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безусловно спасибо за идею, но есть ряд проблем. Например, 2 часа назад я "заступил" и ответил на 22 карточки. Из них 13 потребовали логина root'ом через шелл, 3 открытия WHM, у двоих червяк погрыз PHPBB - поднимал бэкап, опять же root'ом, 2 - финансовые вопросы и только 2 -вопросы "как сделать". Судите сами, имеет ли смысл?

Мы осознано отказались от ICQ - каждый клиент подспудно считает, что он единственный и очень обижается на задержки. Если мы анонсируем ответ на карточку в течении 3-4 часов, то ICQ, находящийся в оффлайне вызовет негативные эмоции. Можно пойти по примеру той же ServerMatrix - они делают скидки активным форумчанам, которые помогают клиентам. Мне кажется это удобнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
webcnn
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 148
Откуда: Россия, Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 4:56 am);39ЧетвергUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уловил... Very Happy
_________________
Продается IPB 2.0.3 - Без ограничений! - 13 WMZ
Продается vBulletin 3.0.7 - Без ограничений! - 20 WMZ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
artmenu
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 9:52 am);54ЧетвергUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При ваших ценах ещё и о скидках говорить...

Уважаю Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> Предложения о сотрудничестве Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB