Список форумов Форум ПО Хостинг Форум ПО Хостинг
Форум для потенциальных и настоящих клиентов компании ПО Хостинг
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Домены с истекшим и заканчивающимся сроком владения

Кто как наткнулся на ПО Хостинг?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
latboy
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 849
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 3:32 am);15СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Кто как наткнулся на ПО Хостинг? Ответить с цитатой

Откуда вы узнали об этом замечательном хостинге?
Вопрос только клиентам.

У меня история довольно запутаная.

Был у меня автоматизатор системы неосап (ну думаю её все знают), ставил я этот автоматизатор на ночь, капали кредиты, потом их продавал на бирже кредитов http://cap.alt-shop.ru/

В тот момент я окончательно разругался и ушел от своего хостера который меня просто решил развести на деньги, но это другая история...

И вот я в поисках хостера. Искал тарифы не менее 500 мб места, и не дороже 10$ в месяц. Один нашел, дай думаю напишу им мыло, перенесут они мне сайт или нет. Написали что перенесут за 10$. Ладно думаю... продам на биржу все свои кредиты, может наберётся 10$. Зашел на сайт этой биржы, и задумался...

Вот почему их сайт никогда не глючит и всегда доступен? Дай думаю проверю что у них за хостер... хм... ns1.po-hosting.net ns2.po-hosting.net

Зашел, посмотрел тарифы... первое мнение - (долго пытался подобрать не матное русское слово) - обман! Smile

Посмотрел форум, мнение изменилось. Написал письмо - ответили.

Ну и переехал в конце концов.

А как это было у вас?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fit
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 173
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 11:33 am);18СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вах, признаться стесняюсь.. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
artmenu
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 3:00 pm);42СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не стесняюсь.

Сначала сидели форумом на нормальном хостинге (не буду называть).

Потом форум разделился на 2 форума, но это уже другая история. В свете сделанного пришлось искать хостинг, делать форум заново и т.д.

Сначала обитались на хостинге доброго человека, который был одним из посетителей старого форума. К сожалению, хостинг тот лучше использовать как файловый архив, а форум там работал с большими рывками.

В итоге, купили ещё один хостинг, на нём разместили форум. Сначала всё было замечательно, а потом этот хостинг начал работать всё хуже и хуже. С тамошним саппортом очень трудно общаться, т.к. они всегда обвиняют клиента, а не помогают разрешить его проблемы. Денег, кстати, много берут - порядка 25 баксов в месяц за гиг пространства.

Начали задумываться о смене хостера. Я поискал через замечательную поисковую машину MetaBot, нашёл сайт ХостОбзор (кажется). Начал подбирать хостинг, в результате остался этот и ещё пара. Из той пары я не смог достучаться до саппорта одного хостинга, а другой хостинг был в дауне (он и сейчас там).

Остался только PO-HOSTING.

--

Сейчас мы очень довольны. Даже, я бы сказал, жутко довольны.

Жутко довольны абсолютно всем и нам всего здесь хватает, и, я думаю, и дальше так будет.

Arrow Arrow Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
latboy
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 849
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 4:56 pm);02СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="fit"]вах, признаться стесняюсь.. Very Happy[/quote]
Чего стесняться, давай колись Smile

А сколько я хостеров просмотрел даже сказать боюсь, но как мне кажется нет не одного человека, который бы сейчас назвал имя хостинг компании, которую я не знаю...

fit ждёмсс Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fit
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 173
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 4:09 pm);12ЧетвергUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего особенного.. Wink

первое прямое столкновение - через взаимодействие с одним из клиентов, сопровождающим adult oriented broadcasting (конкретный url называть не буду, тем паче что господа более не вещают по неизвестной причине Sad )

ну а потом.. запомнилось как-то.. на ру-борде инфа частенько мелькала.. некоторое время сомневался (всё-таки ну подозрительно дешёво было.. на этом уже не раз прокалывался), но однажды утром решился довериться на 100% без тени сомнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
artmenu
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 4:36 pm);20ЧетвергUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> но однажды утром решился довериться на 100% без тени сомнения.

Ага. Точно такая же ситувина.

З.Ы. Как жаль, что BBCODE Quote не работает. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
latboy
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 849
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 12:13 am);14ПятницаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кхе.. тут есть человек который пришел по моей рекомендации. Не буду его называть, но молчит поросёнок Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bezperev
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 8:21 am);42ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я искал, где бы купить недорогой домен в зоне com. На хостобзоре листал, листал каталог и, наконец, дошел до ПО. $8.75 - это было очень приятно, цены на хостинг - еще приятнее (особенно в режиме калькулятор %). И впечатление от форума и имейл-переписки - тоже неплохие. Возможность оплаты по виртуал-кредитке - еще один плюс. Ну и попробовал, тем более что деньги нужно было перевести в общем-то небольшие.

До сих пор (8 месяцев) очень доволен. Прежде некоторое время хостился у мастерхоста, в общем-то впечатления нормальные, но цены, цены! Первый тариф, на котором есть php, у них стоит 10 баксов в месяц. Так что желаю ПО долгой и успешной жизни, честно говоря, даже рад был повышению цен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slink
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 392

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 2:34 pm);22ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

домены искал где можно за вэбмани купить максимально приближено по цене регистратора.. нашёл с помошью яндекса po-domains оттуда заглянул на по-хостинг.. запомнил, а потом через два три месяца перенёс даже не тестируя свои аккаунты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
railroad
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 207
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 12:25 pm);38ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел через Хост-обзор.

Раньше хостился у http://xxxxxxxxx.ru/
на 100-метровке.
Все было отлично. Все устраивало. Но специфика моего проекта такая - очень нужно дисковое пространство. А оно у http://xxxxxxxx.ru/
для меня слишком дорого.
Вот давай рыть на Х-обзоре.
Искал чтобы места не менее 500мб. И не дороже 10 УЕ/мес.
Вот нашел там много. По искал.
ПО-Х сразу привлек внимание рекомендациями и какими-то скидками от Х-обзора...
Но ПО-Х я решил оставить а сладкое.
После общения с другими компаниями, остановился на ПО-Х.
Воть.
Доволен очень.
Конечно места много не бывает, потому в настоящее время файловый архив размещен на другом хостинге.
_________________
С уважением, Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VantuS
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 4:59 pm);16ЧетвергUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой старый хостер кончает свою деятельность (в качестве хостера), вот и пошел искать, на хостобзор...
ну а там выбор невелик из соотношения цена-качество...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks Sychev
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 1:30 am);56СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже через Хостобзор на этот хостинг вышел.
В целом доволен, но некоторые моменты все-таки оставляют неприятные ощущения...
Но альтернативы все-таки пока нет... Хотел на более дорогой хостинг с серваками в Москве перебраться, но всех какие-то глобальные проблемы периодически возникают - то почта глючит, то mysql, то еще чего... Так что пока придется оставаться здесь...

------
http://alt-shop.ru
http://cap.alt-shop.ru
http://ovsienko.com
http://forum.alt-shop.ru
Вернуться к началу
latboy
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 849
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 2:46 am);38СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У любого хостера есть свои плюсы, и свои минусы. Но плюсов у ПОХ. больше. Имхо Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleks Sychev
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 3:35 am);42СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

latboy писал(а):
У любого хостера есть свои плюсы, и свои минусы. Но плюсов у ПОХ. больше. Имхо Cool

А кто мне скажет, кстати, как на этом форуме зарегистрироваться?
Вернуться к началу
latboy
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 849
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 5:10 am);56СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При заказе хостинга высылают всем логин и пароль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB