Список форумов Форум ПО Хостинг Форум ПО Хостинг
Форум для потенциальных и настоящих клиентов компании ПО Хостинг
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Домены с истекшим и заканчивающимся сроком владения

Описание и характеристики
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> Новая система поддержки/биллинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 2:23 pm);03ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, но я что-то пропустил. Может я уже не клиент?
admin писал(а):

как это работает? Клиент заполняет форму с именем, фамилией, паролем и e-mail и получает на этот адрес свой логин вида XXXNNNN, где XXX - код реселлера (в нашем случае PO- а NNNN порядковый номер клиента. Номерация клиентов сквозная для всех реселлеров.


Где найти эту форму?
Может я нечаяно выбросил какое-то письмо?
У меня проблемы, нет доступа к почте и кон. панели , по FTP - есть - можно даже читать почту ...,
на письма po-hosting@mail.ru и admin@po-hosting.com никто не отвечает. Где и как регистрироватся и заводить карточку, я не нашел. Здесь тоже не зарегистрируешься.
Что делать-то?
Скоро мне чне это все понадобиться.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 12:55 pm);36ЧетвергUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Письма мои, как я понял, не читаются. Нет уведомлений о приеме.
Пишу с 10 марта. Я понимаю, в спаме можно не заметить, да и проблем с переходом на новую систему поддержки полно.
Но что с сайтом soundgraffiti.net ?
нет доступа к почте и кон. панели , по FTP - есть
Жду какого-либо ответа.
Вернуться к началу
admin
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 840
Откуда: ПО Хостинг, Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 4:08 pm);33ЧетвергUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начнем с того, что Вами не читаюися наши письма, иначе у Вас бы давно был вход и в систему поддержки и в cPanel

cPanel
https://soundgraffiti.net:2083
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 7:18 pm);43ЧетвергUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибо большое, но писем я действительно не видел ни по одному адресу.
Вернуться к началу
sunnyx
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2005 11:52 pm);40ВоскресеньеUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: sprt.us Ответить с цитатой

Не могу войти в систему поддержки. пишет: Warning: Unknown(): Unable to complete network request to host "209.172.44.134". Error writing data to the connection. Broken pipe in Unknown on line 0.
Чего это с ней? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
latboy
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 849
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 1:57 am);03ПонедельникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поиск рулил, рулит, и будет рулить. А так же несколько тем которые уже были созданы по этому вопросу, на который уже был дан ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
slink
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 392

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 9:19 am);57ПонедельникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

latboy хотел сказать "ведутся работы по переносу системы поддержки" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
latboy
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 849
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 3:49 am);54ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slink писал(а):
latboy хотел сказать "ведутся работы по переносу системы поддержки" Smile

Именно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sunnyx
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 12:18 am);19СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и что? Sad Новая еще не работает, а старая уже не работает... Что делать? Ждать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slink
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 392

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 12:23 am);36СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

писать админу в приват.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PO-Boss



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 1:26 am);14СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе можно и мне в првиат, особенно если по финансовым вопросам.

Если же просто оплатить - то

PayPal ID - pohosting / собака / gmail.com

или ВебМани :

Z: Z357381790567
R: R293890442141
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
po1510
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 4:34 pm);41СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PO-Boss писал(а):
В принципе можно и мне в првиат, особенно если по финансовым вопросам.

Если же просто оплатить - то
ВебМани :

Z: Z357381790567
R: R293890442141


А надо что-либо указывать в графе назначение платежа? Как я могу быть уверено что деньги попадут на мой счёт?
Вернуться к началу
PO-Boss



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 6:27 pm);22СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишите от кого и за что, например "от po1510 за хостинг план такой-то за год \ за месяц или от po1510 за регистрацию \ продление домена" и отправьте мне ЛС плз для уверенности. Деньги внесем на счет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
po1510
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 10:23 am);12ПятницаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PO-Boss писал(а):
Напишите от кого и за что, например "от po1510 за хостинг план такой-то за год \ за месяц или от po1510 за регистрацию \ продление домена" и отправьте мне ЛС плз для уверенности. Деньги внесем на счет.


Спасибо за информацию!
У меня ещё один вопрос - можно ли активировать мою регистрацию на форуме, чтобы я мог писать в ЛС?
Регестрировался я давно, но запись учётную так и не активировали. мой профиль http://po-hosting.net/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=566

Спасибо.
Вернуться к началу
PO-Boss



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 6:39 am);32ВоскресеньеUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарегистрируйтесь пожалуйста еще раз с латинскоалфавитным ником - что-то русскоязычный не активируется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> Новая система поддержки/биллинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB