Список форумов Форум ПО Хостинг Форум ПО Хостинг
Форум для потенциальных и настоящих клиентов компании ПО Хостинг
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Домены с истекшим и заканчивающимся сроком владения

Сервер упал?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> Книга жалоб и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
artmenu
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 12:19 pm);39ПятницаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Сервер упал? Ответить с цитатой

Всё лежит Sad

Не могу зайти на сайт, на карточки и на панель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 840
Откуда: ПО Хостинг, Израиль

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 12:55 pm);31ПятницаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Вы волшебник! Как же Вы ухитрились оставить сообщение на упавшем форуме? Ведь карточки и форум - это одна програма...

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
artmenu
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 1:17 pm);26ПятницаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю даже... Sad

Ткнулся на http://art-menu.net.ru - лежит.
Ткнулся на https://po-hosting.us:2083/frontend/rvblue/index.html - лежит.
Ткнулся на https://sprt.us/ - лежит.


(задумчиво-мечтательно) Да, наверное я - волшебник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artmenu
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 1:18 pm);04ПятницаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но сейчас всё уже заработало.

Опять, наверное, вы там чего-то делали, да? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slink
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 392

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 1:51 pm);32ПонедельникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Да Вы волшебник! Как же Вы ухитрились оставить сообщение на упавшем форуме? Ведь карточки и форум - это одна програма...

Smile


форум на одном сервере, а аккаунты на другом я так понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artmenu
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 3:46 pm);15ПонедельникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходит, здесь не только я - волшебник, хи-хи. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 840
Откуда: ПО Хостинг, Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 1:24 am);50ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, карточки и форум и наш сайт - это одна база/программа/сервер. То есть если карточки не работали, уж форум точно не мог. Вот Вам и хи-хи )

Вы действительно на другом. Slink, Вы на третьем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
artmenu
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 10:45 am);41ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, Бог с ним. Very Happy Все эти пропадания я считаю кратковременными.

Знали бы вы, какие ужасные вещи происходили на старом хостинге.

В общем, невзирая ни на что - мы нашли свою землю обетованную. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VantuS
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 12:19 pm);42ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, мож кто подскажет куда писать по глюкам всяким, а?
У меня тут phpMyAdmin лагает так, что я уже все волосы на голове выдрал, не могу в него базу импортировать из файла, начал вручную по таблицам: одна получилась - остальные не хочут. постоянно 404 выдает (даже прпосто в меню). Мож я че нитак делаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VantuS
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 12:26 pm);01ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с 10 раза смог 1 таблицу добавить, а остальное : Данная страниц сейчас недоступна .......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artmenu
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 1:18 pm);03ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VantuS писал(а):
Народ, мож кто подскажет куда писать по глюкам всяким, а?
У меня тут phpMyAdmin лагает так, что я уже все волосы на голове выдрал, не могу в него базу импортировать из файла, начал вручную по таблицам: одна получилась - остальные не хочут. постоянно 404 выдает (даже прпосто в меню). Мож я че нитак делаю?


Чистим кэш, перезагружаем компьютер, пользуемся шеллом, заводим карточку в службе поддержки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VantuS
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 1:23 pm);11ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с этим кое-как справился, тормозит просто сервак помойму.
(минуту подождать перед каждым запросом)
Другой вопрос: можна протестить сайт и FTP клиента подключить пока домен не назначен? (и соответственно как?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artmenu
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 2:30 pm);12ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VantuS писал(а):
с этим кое-как справился, тормозит просто сервак помойму.
(минуту подождать перед каждым запросом)
Другой вопрос: можна протестить сайт и FTP клиента подключить пока домен не назначен? (и соответственно как?)


По своему опыту скажу: FTP подключился сразу. В качестве адреса нужно указать IP, который можно найти в панели управления. Что касается тестирования сайта, то тут, как мне кажется, единственный возможный вариант - если техническая служба создаст вам временный поддомен, чтобы вы могли обратиться непосредственно к своему домашнему каталогу, а не к общему серверу. Также можно пойти и бесплатно зарегистрировать доменное имя третьего уровня. Но это тоже довольно долгая процедура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VantuS
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 2:58 pm);33ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, ща попробую, хотя IP которые через whois взял - не работали (точнее по одному из них был открытый ФТП, но явно не мойSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VantuS
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 3:13 pm);28ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artmenu писал(а):

В качестве адреса нужно указать IP, который можно найти в панели управления.

А поподробней можна, а то че то не нашел, и еще какой пароль туда надо, а то я везде тут вхожу с 10 попытки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB