Список форумов Форум ПО Хостинг Форум ПО Хостинг
Форум для потенциальных и настоящих клиентов компании ПО Хостинг
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Домены с истекшим и заканчивающимся сроком владения

Жаль, что так испортилась служба поддержки
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> Книга жалоб и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dating
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 16.05.2004
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 8:54 am);19ЧетвергUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Жаль, что так испортилась служба поддержки Ответить с цитатой

Просто не знаю, как уже выразить свое возмущение и недовольство. Прекрасно понимаю, что и здесь на форуме вы либо не ответите, либо очередной раз напишите мне, что вы работаете над моими карточками, что у вас завал и что вы (возможно) извиняетесь, так что пишу не ответа ради а просто потому что обидно чувствовать такое отношение.
Из за вашей работы (а вернее из-за полного ее отсутствия) и уже почти 2 недели не могу переехать на новый домен, так как мне нужно оформить страницы ошибок прежде чем переезжать, а вы мне уже черт знает сколько времени не можете исправить глюки в CP. 17!-го июля я попросила вас ответить мне на элементарный вопрос! Сегодня уже 28 июля, а в ответ что? Чтобы не быть голословной привожу пример нашей (а вернее своей - сама с собой переписываюсь) переписки

(от меня) - 07/17/2005 10:48:39 (от меня)
Я не могу создать страницы ошибок, не подскажите, как это сделать? Например, я сделала свою страницу для ошибки 404, а отражается все равно стандартная
Спасибо

admin - 07/18/2005 20:21:08
Вы сделали это через cPanel?

(от меня) - 07/19/2005 08:04:22 (от меня)
Да

(от меня) - 07/20/2005 15:19:00 (от меня)
Жду ответа. И на вопрос в карточке по статистике тоже...

(от меня) - 07/22/2005 08:31:44 (от меня)
Ау, кто-нибудь!!! По-моему по 5 дней отвечать на вопрос - это уж слишком!!!

admin - 07/23/2005 07:42:11
у нас завал просто, на выходных разберусь.

(от меня) - 07/23/2005 16:55:22 (от меня)
У меня вообще-то тоже завал. А целую неделю на вопросы не отвечать - это, знаете ли... Насчет статистики тоже не забудьте разобраться, надоело уже спрашивать одно и тоже

(от меня) - 07/27/2005 10:35:15 (от меня)
Очень жаль, что пришлось столкнуться с такой безответсвенностью и просто хамским отношением. Я у вас не первый год и была довольна, но до тех пор, пока мне действительно не понадобилась реальная помощь. Вот уже 10 дней как я добиваюсь помощь - и только какие-то глупые отговорки в ответ. Жаль, но придется снова искать новый хостинг. А я-то думала, что наконец могу не беспокоиться насчет хостера.

Дальнейших ответов нет...

Из другой карточки


(от меня) - 07/25/2005 08:17:46 (от меня)
В конце концов, это уже наглость. Во-первых я задала свои вопросы 17-го, сегодня 25 - ответов нет! Во-вторых, мои сайты сегодня с утра НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ! НИ ОДИН! Также как и CP! И вы не предупреждали меня ни о каких отключениях, хотя обязаны были бы. Имейте совесть, в конце концов!

admin - 07/25/2005 10:06:25
уже работают, на остальные карточки ответим, просто очень большая загрузка, извините.

КАРТОЧКА ЗАКРЫТА

И, наконец, из третьей карточки

(от меня) - 06/27/2005 11:04:05
Здравствуйте. Давно уже собиралась задать этот вопрос, да все забывала. Я никак не могу найти статистику на сайт http://...
То есть на все его поддомены статистика есть, а на сам сайт нет. Причем я его искала и как http://... и как поддомен ОСНОВНОЙ_САЙТ - нет на него статистики и все тут. Ни webalizer, ни Analog, ни Awstats
Где искать статистику на http://...?

admin - 06/28/2005 05:14:51
на сабдомене на который он добавлен

(от меня) - 06/28/2005 09:32:25
Это я понимаю, но у меня нет в статистике этого сабдомена. В то-то и дело. http://... является сабдоменом ОСНОВНОЙ_САЙТ так же как и все другие сабдомены и домены. Так вот все сабдомены и домены есть в статистике, а http://... - нет.

admin - 07/07/2005 21:50:54
я подправил, появилась?

(от меня) - 07/08/2005 09:18:16
Нет, не появилась.

admin - 07/12/2005 08:25:17
теперь должна пойти в течении 1-2 дней. Не пойдет - будем писать в cPanel.

(от меня) - 07/12/2005 09:12:27
пока нет.Подождем...

admin - 07/17/2005 00:12:07
они посоветовали пересоздать поддомен.

КАРТОЧКА ЗАКРЫТА

Я открыла новую карточку:

(от меня) - 07/17/2005 09:59:23 (от меня)
Зачем же закрывать карточку, если проблема не решена?
Поддомен http://... является также и дополнительным доменом и не удаляется, а следовательно не пересоздается заново, без предварительного удаления его как addon домена. Но я не могу удалить его - то есть в CP пишется, что дополнительный домен http://... удален, но на самом деле он не удаляется, а остается, как был. Очень прошу вас, помогите мне разобраться с этим вопросом, так как в принципе, домен http://... является пока что основным моим доменом и мне уже, честно говоря, надоело смотреть для него статистику в счетчиках. Если раньше я вас не тревожила с этим вопросом, обходилась как-то статистикой счетчиков, то в течении последнего месяца эта тема стала для меня особенно актуальна и мне ОЧЕНЬ нужно, чтобы этот вопрос был решен

Карточка, как вы видите от 17-го, ответа на нее до сих пор НИКАКОГО нет.

Мне очень очень обидно, что служба поддержки так по-хамски себя ведет. Я была у многих хостеров, но ТАКОГО нигде не встречала, чтобы по 10-11 дней не отвечали на вопросы или не могли решить проблему. Честное слово, я была довольна этим хостингом, даже если не могли решить проблему (а было и такое, когда просто не могли ответить на вопрос) то хотя бы вовремя отвечали - это было понятно и не обидно - ну задала вопрос, на который они не знают как ответить. Это я могу понять. Но простое игнорирование или ответ типа "У нас сейчас завал работы, потом разберусь" - это просто хамство. Другого слова я не нахожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 840
Откуда: ПО Хостинг, Израиль

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 7:31 am);35ПятницаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сюда, пожалуйста - http://po-hosting.net/forum/viewtopic.php?t=505
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dating
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 16.05.2004
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 8:14 am);00ПятницаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень вежливо и профессионально, ничего не скажешь. Вместо того, чтобы заняться проблемой, вы меня отсылаете по очередному адресу. Просто не осталось слов, одни эмоции и ВСЕ негативные

PS На вашем месте я бы сменила подпись, потому что в вашем случае "с уважением" звучит просто издевательски
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slink
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 392

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 9:03 am);34ПонедельникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Вам рекомендую оставить в покое cPanel и сделать это собственными руками.

создайте файл .htaccess (именно с точкой в начале имени файла) содержащий:

ErrorDocument 404 /error.html
ErrorDocument 403 /error.html
ErrorDocument 402 /error.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 840
Откуда: ПО Хостинг, Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 9:17 am);08ПонедельникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slink писал(а):
Я Вам рекомендую оставить в покое cPanel и сделать это собственными руками.

создайте файл .htaccess (именно с точкой в начале имени файла) содержащий:

ErrorDocument 404 /error.html
ErrorDocument 403 /error.html
ErrorDocument 402 /error.html

Уже сделано - еще в пятницу, кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dating
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 16.05.2004
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 3:26 pm);11ПонедельникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что сделано? Зачем же народ обманывать? То, что предлагает slink и то что вы сделали - я и без вас пробовала делать - не работает. Если бы такая простая вещь работала я бы не мучилась столько времени, попусту пытаясь получить от вас ответ. Любая ошибочная страница моих сайтов как выдавала стандартную страницу, так и выдает, а мне нужна МОЯ страница ошибок. А вы говорите - уже сделано. Вы хоть карточки читаете? Я, между прочим, в ту же самую пятницу вам ответила, что ничего не сделано и как было, так все и осталось. А насчет статистики даже никто и не почесался что-нибудь сделать. Я полагаю на все это есть две причины - во-первых элементарное хамство, во-вторых, неграмотность саппорта. Саппорт - он на то и служба поддержки, чтобы уметь делать то, что не умеют делать клиенты. А если вы сделали все тоже самое, что и я сама сделала и у вас это точно также как и у меня не работает - какой же вы саппорт? Вы такие же чайники, как и я. Laughing


PS - мне уже даже интересно, сколько еще это продлится. Я уже собственно не злюсь, потому как для себя выводы уже сделала. Но чем дело закончится - сегодня уже 1 августа. Карточки от 17-го июля остаются открытыми (спасибо хоть не закрыли под видом того, что проблема решена), вопросы нерешенными. Как только получу вопросы на свои ответы и как только мои проблемы будут решены (если будут конечно) - я ОБЯЗАТЕЛЬНО об этом здесь напишу. Не забуду публично поблагодарить многоуважаемую службу поддержки во главе с Анатолием, который написал, что решил проблему Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 840
Откуда: ПО Хостинг, Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 3:57 pm);00ПонедельникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dating писал(а):
Что сделано? Зачем же народ обманывать? То, что предлагает slink и то что вы сделали - я и без вас пробовала делать - не работает. Если бы такая простая вещь работала я бы не мучилась столько времени, попусту пытаясь получить от вас ответ. Любая ошибочная страница моих сайтов как выдавала стандартную страницу, так и выдает, а мне нужна МОЯ страница ошибок. А вы говорите - уже сделано. Вы хоть карточки читаете? Я, между прочим, в ту же самую пятницу вам ответила, что ничего не сделано и как было, так все и осталось. А насчет статистики даже никто и не почесался что-нибудь сделать. Я полагаю на все это есть две причины - во-первых элементарное хамство, во-вторых, неграмотность саппорта. Саппорт - он на то и служба поддержки, чтобы уметь делать то, что не умеют делать клиенты. А если вы сделали все тоже самое, что и я сама сделала и у вас это точно также как и у меня не работает - какой же вы саппорт? Вы такие же чайники, как и я. Laughing

Нет, мы не такие чайники, как Вы - мы, по-крайней мере, умеем читать по-русски.

1. Вы написали:
Цитата:
И еще вопрос: Я не могу создать страницы ошибок, нге подскажите, как это сделать? Например, я сделала свою страницу для ошибки 404, а отражается все равно стандартная
Спасибо

2. Я ответил:
Цитата:
Эту проблему решил - см. http://zeta777.com/rrr.html

Оказалось достаточно поменять полный путь к файлу 404.shtml в .htaccess на относительный по отношению к Веб-корню (т.е. поставить "ErrorDocument 404 /404.shtml")


Пожалуйста, кликните сейчас по ссылке http://zeta777.com/rrr.html и ответьте, что Вы видите - лично я читаю там текст:
Цитата:
Уважаемые пользователи.
Структура наших сайтов была существенно изменена за последнее время и многие страницы поменяли свои адреса.
Если вы не можете найти страницу (none) - значит ее адрес изменился.
Пожалуйста, вернитесь на главную страницу сайта
zeta777.com
и уже отттуда вы сможете найти необходимую вам обновленную страницу.
Просим прощения за неудобства.





Dear users!
The structure of our sites has been considerably updated and many pages have changed their URLs.
If you see this page, it means that the page (none), which you were looking for has changed its address.
Please, come back to the main (home) page of the site zeta777.com
- and from there you will be able to find the updated page
We apologize for any inconveniencies

Скриншот нужен ? - могу выложить.

Надеюсь, еще кто-нибудь из посетителей форума не откажет в любезности перейти по любой заведомо не существующей ссылке на http://zeta777.com и удостовериться, что custom error page таки показывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dating
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 16.05.2004
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 5:20 pm);07ПонедельникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня стандартная страница:

Невозможно найти страницу
Возможно, эта страница была удалена, переименована, или она временно недоступна.

--------------------------------------------------------------------------------

Попробуйте следующее:

Проверьте правильность адреса страницы в строке адреса.

Откройте zeta777.com домашнюю страницу, затем найдите там ссылки на нужные данные.
Нажмите кнопку Назад, чтобы использовать другую ссылку.
Нажмите кнопку Поиск для поиска сведений в Интернете.



HTTP 404 - Файл не найден
Internet Explorer


Специально проверила с 4 компьютеров - везде стандартная страница. Довольно-таки странно. Может действительно другие посетители глянут - что они видят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 840
Откуда: ПО Хостинг, Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 5:38 pm);28ПонедельникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что задал вопрос в аське человеку, который вообще ни сном ни духом к нашим делам и вышел в Сеть через заведомо иного, чем у меня, провайдера:
Цитата:
- Я сейчас дам ссылку - ты не мог бы ответить мне первымя 2-3 строками текста по ней ? Спасибо. http://zeta777.com/rrr.html
- Уважаемые пользователи.
Структура наших сайтов была существенно изменена за последнее время и многие страницы поменяли свои адреса.
Если вы не можете найти страницу (none) - значит ее адрес изменился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 840
Откуда: ПО Хостинг, Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 6:44 pm);02ПонедельникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dating, почистите кэш браузера - возможно, причина в этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dating
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 16.05.2004
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 8:35 pm);30ПонедельникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели? А я вот попросила форумчан с форума, где я обитаю (не с этого), глянуть на страницу ошибок - и вот получила такие ответы:


1) стандартная

2) подтверждаю - стандарт

3) У меня 404

4) вполне все стандартно... хостер гонит..

5) Стандарт. Покажи ему скриншот в подтверждение.

Xansen прикрепил это изображение: (ну, я не буду прикреплять ничего - мы же не в суде, в конце концов)

6) 404

Эти 6 ответов я получила за последний буквально 2 часа.

Так что не знаю, что там ваш друг с аськой ответил, а мои форумчане (за что им отдельное спасибо) мне вполне прояснили ситуацию

PS Все-таки почистила кэш, так на всякий случай, думаю ну не может же такого быть - однако результат не изменился. Обманываете, и не краснеете даже...

Самое смешное, что всю эту историю со страницами ошибок я затеяла потому, что хотела на ваш хост перекинуть с другого хоста еще несколько доменов (даже вела с вами переговоры по поводу индивидуального тарифа, если помните) и в связи с этим немного изменить структуру всех сайтов...Мда...Вовремя опомнилась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 840
Откуда: ПО Хостинг, Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 9:51 pm);23ПонедельникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скриншот, снят минуту назад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 840
Откуда: ПО Хостинг, Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 10:05 pm);54ПонедельникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот еще скриншот

Изменения в него я внес через редактирование пользовательской страницы 404 в СПанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 840
Откуда: ПО Хостинг, Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 10:24 pm);06ПонедельникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте еще какие-то заведомо ошибочные ссылки - http://zeta777.com/rrr222.html , к примеру.

Попросил открыть тему на другом форуме - http://www.megapolis.org/forum/viewtopic.php?t=31187
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dating
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 16.05.2004
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 8:53 am);40ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот теперь я и не спорю. Когда сделано - тогда сделано. Спасибо, что еще сказать.

А вот теперь скажите мне - почему за последние 2 дня я получила кучу ответов на свои обе карточки ( в том числе и по поводу статистики что-то попытались сделать, хотя еще результатов нет, но уже прогресс - как говорится дорог не подарок, дорого внимание Very Happy) , а до того, как я подняла эту тему на форуме - 10 дней я пыталась добиться в карточках поддержки простого, хотя бы даже и отрицательного, но ответа, но вы мои карточки попросту игнорировали? Неужели нельзя было это все сделать без скандала? В общем, по доброте душевной Laughing, я склонна считать случившееся недоразумением, потому что раньше, за исключением последних 3 недель, у меня к вам никаких претензий не было. Возможно это потому, что служба поддержки обновилась и все это произошло, пока новый человек "принимал дела". Надеюсь, что история со статистикой также получит-таки свое разрешение в конце-концов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB