Список форумов Форум ПО Хостинг Форум ПО Хостинг
Форум для потенциальных и настоящих клиентов компании ПО Хостинг
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Домены с истекшим и заканчивающимся сроком владения

Жаль, что так испортилась служба поддержки
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> Книга жалоб и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 840
Откуда: ПО Хостинг, Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 9:32 am);40ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dating писал(а):
А вот теперь я и не спорю. Когда сделано - тогда сделано. Спасибо, что еще сказать.

Пожалуйста.

Цитата:
А вот теперь скажите мне - почему за последние 2 дня я получила кучу ответов на свои обе карточки ( в том числе и по поводу статистики что-то попытались сделать, хотя еще результатов нет, но уже прогресс - как говорится дорог не подарок, дорого внимание Very Happy) , а до того, как я подняла эту тему на форуме - 10 дней я пыталась добиться в карточках поддержки простого, хотя бы даже и отрицательного, но ответа, но вы мои карточки попросту игнорировали? Неужели нельзя было это все сделать без скандала? В общем, по доброте душевной Laughing, я склонна считать случившееся недоразумением, потому что раньше, за исключением последних 3 недель, у меня к вам никаких претензий не было. Возможно это потому, что служба поддержки обновилась и все это произошло, пока новый человек "принимал дела".

Я начал работу 29 июля (см. http://po-hosting.net/forum/viewtopic.php?t=505 ), и еще сутки после этого у меня самого были проблемы со входом в систему поддержки. Что происходило до этого - я, к сожалению, не в курсе.

Цитата:
Надеюсь, что история со статистикой также получит-таки свое разрешение в конце-концов.

Я ответил Вам сегодня в карточке 19437. Подождем сутки. Если моя гипотеза верна, то проблема в "неправильном" создании этого поддомена. Пересоздадим и закачаем обратно его контент - я сделаю это прямо на сервре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
umclidet
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 586
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 2:52 pm);16ПятницаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, я ШЕСТЬ дней ожидаю от вас оказания помощи по выходу из ситуации в которую вы же меня и вогнали!
Карточки 20767 и 20832.
http://fortebuy.com/lavka/index.php?language=en
_________________
Глупый спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - только с самим собой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PO-Boss



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 12:01 am);27СубботаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Мы бы с удовольствием оказали Вам помощь, но Вы даете СЛИШКОМ общее описание. Пожалуйста, уточните у того, кто Вам делал сайт, какие скрипты используются для соединением с базой mySQL - там явно какое-то нестандартное решение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tbiliso
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 138
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 4:32 am);35СубботаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же, очень бы хотелось, чтобы статус карточки № 20944, с "открыта" сменился на "замечена". Хоть каким-то действием со стороны техподдержки.

Для того, чтобы отреагировать- срок вполне достаточный.
Даже не оказания помощи, просто отписать- "в работе"....уже было бы приятнее игнора... даже если ничего не "в работе"...
_________________
- Лет-чик?
- Иногда... Вообще-то я эндокринолог.
(С) Мимино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PO-Boss



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 6:13 am);21СубботаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карточка замечена, но ведь все ответы есть на http://po-hosting.net/forum/viewtopic.php?t=507 - "характеристика существующего положения дел - хост-сервер, IP, DNS-ы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tbiliso
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 138
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 3:43 pm);21СубботаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответы есть. Только они становятся актуальными после проведения того действия, за ради которого карточка открыта.
Помниться, юзернейм на форуме, должен был соответствовать имени аккаунта po-hostящегося, поэтому я особо не акцентировал.
_________________
- Лет-чик?
- Иногда... Вообще-то я эндокринолог.
(С) Мимино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tbiliso
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 138
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 12:54 am);16ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PO-Boss писал(а):
Карточка замечена, но ведь все ответы есть на ......
и так далее.

Администрация, может пришло время объяснится, или хотя бы объяснить, что произошло с домейном?
... почему удалены, или сменены атрибуты на карточки за июнь?
... чем обусловлено молчание?
... и что мы собираемся делать дальше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PO-Boss



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 8:45 pm);03ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tbiliso, домен tbiliso.net вообще как показывает whois не у нас хостится. В карточке я ответил и привел данные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tbiliso
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 138
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 10:01 pm);43ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PO-Boss писал(а):
tbiliso, домен tbiliso.net вообще как показывает whois не у нас хостится. В карточке я ответил и привел данные.
Вот это то меня и озаботило...

Надеюсь, сюда я получу более вразумительный и правдивый ответ, чем имел удовольствие получить в "карточку".

Поверьте, туда не осталось никакого желание отвечать...и доказывать, что даже, если и верблюд, то с ping'ом и хуизом все же справлюсь.

Поставлю вопрос под углом прямее.

Как случилось, что Domain Name: TBILISO.NET зарегистрированный регистраром PO-DOMAINS под аккаунтом Сергея Г****** в прошлом году, и продленный по моей просьбе в июне этого года, о чем возможно свидетельствовали карточки поддержки за тот же июнь (виноват, но содержимое не помню, а о необходимости сохранять не думал), ныне заблокированные по неизвестной причине, с 25 августа с.г. изменил все данные регистрации?
Несколькими постами выше, явно видно, что занятся аккаунтом, а значит и домейн-неймом, просил раньше, чем он был перехвачен (во что хотелось бы верить)

Это что-то подтверждает?

...или это...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PO-Boss



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 10:23 pm);07ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tbiliso, прошу прощения, но в чем именно мой ответ НЕправдивый? то есть говоря проще, где я вру? Извините, но это уже вообще-то прямое оскорбление.

tbiliso писал(а):
Поверьте, туда не осталось никакого желание отвечать...и доказывать, что даже, если и верблюд, то с ping'ом и хуизом все же справлюсь.

В таком случае почему Вы просили привести все данные whois'a?
Цитата:
Поставлю вопрос под углом прямее.

Как случилось, что Domain Name: TBILISO.NET зарегистрированный регистраром PO-DOMAINS под аккаунтом Сергея Г****** в прошлом году, и продленный по моей просьбе в июне этого года, о чем возможно свидетельствовали карточки поддержки за тот же июнь (виноват, но содержимое не помню, а о необходимости сохранять не думал), ныне заблокированные по неизвестной причине, с 25 августа с.г. изменил все данные регистрации?
Несколькими постами выше, явно видно, что занятся аккаунтом, а значит и домейн-неймом, просил раньше, чем он был перехвачен (во что хотелось бы верить)

Это что-то подтверждает?

...или это...?

Отвечу под тем же углом и не менее прямее - НЕ ЗНАЮ. Нам передали хостинг со всеми этими иногда всплывающими "косяками". Все допускают иногда ошибки, и Сергей тоже не исключение. Сейчас отправлю ему вопрос. Я не хочу сказать, что мы не приложим все усилия для "разруления" конфликта - но обвинять меня во лжи - извините, но это уже чересчур. Не хотите извиниться?

Дополнение - "отработанные" карточки просто закрываются, чтобы не мешали работающим. Это Вы называете "заблокированные по неизвестной причине" ? Странные у вас формулировки, несколько скажем так целенаправленные, не находите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tbiliso
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 138
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 11:07 pm);19ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Анатолий!

Вас может быть это удивит, но - не буду цитировать,- и не нахожу, и не хочу.... Дело в том, что я ответил, на то, как ситуация выглядит....

И сам пока не дождался ни одного извинения (хотя мы можем так далеко зайти), как именно обманутый клиент в своих ожиданиях.

Вы меня "убеждаете" в том, что "домен находится на другом хостинге и перенести его к нам можете только"........ Я САМ Smile
....это если не оскорбление, то насмешка точно...

"Это уже не мой зуб... и не ваш зуб....Это их зуб!!!"

Я же пытаюсь объяснять и просить второй месяц!!! ....не вас лично- вы только "лицо фирмы" в данный момент.



Я могу понять, что вы не разобрались, .......
При условии должного отношения к клиенту, я готов принести море извинений....
Разрешить ситуацию- мне кажется для вас должно быть важнее, и весомее!! для репутации, чем признание мной неизвестно чего....

Но...простите!!! За вашу халатность получать наезд!?

Вы мне ответили следующее- "ты себя не находишь? ...и я тебя не нахожу!"... это не цитата, но смысл!

Давайте не углубляться в обиды, а поконструктивнее...

Я не обвинял во лжи- просил РЕАЛЬНОГО объяснения ситуации..... и ...вы правы- путей возможного "разруления"....

Уверен- вы реагировали бы так же.... Резкость- не оскорбление.


Последний раз редактировалось: tbiliso (Вт Авг 30, 2005 11:12 pm);38ВторникUTCUTCp(111);//), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PO-Boss



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 11:10 pm);53ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваше конструктивное предложение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tbiliso
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 138
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 11:20 pm);02ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данный момент - пытаюсь вернуть свое "доброе имя"....

Пока не нахожу, как "у них" перекупить... Я не понмаю такие фирмы...

Какие варианты есть у вас?
_________________
- Лет-чик?
- Иногда... Вообще-то я эндокринолог.
(С) Мимино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PO-Boss



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 11:25 pm);29ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перекупить будет стоить ну очень больших денег, для того и регистрируют.

Могу предложить чтобы "разрулить" ситуацию, регистрацию за наш счет на год одного из нижеперечисленных имен:

TBILISO.INFO
TBILISO.US
TBILISO.ORG
TBILISO.BIZ
TBILISO.WS
TBILISO.NAME
TBILISO.TV

ИМХО TBILISO.ORG ничем не хуже TBILISO.NET
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tbiliso
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 138
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 11:35 pm);56ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы думаете, постановка в бэкордер даст желаемый результат?

Разумеется, год придется перебиваться.... оргом, например...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB