Список форумов Форум ПО Хостинг Форум ПО Хостинг
Форум для потенциальных и настоящих клиентов компании ПО Хостинг
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Домены с истекшим и заканчивающимся сроком владения

Жаль, что так испортилась служба поддержки
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> Книга жалоб и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PO-Boss



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 11:39 pm);05ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может дать, может и не дать, никто не знает. Ваш выбор, ваши деньги - "Backorder TBILISO.COM - just $18.95".
А пока хотите взять за наш счет TBILISO.ORG на год?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tbiliso
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 138
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 1:14 am);45СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу, постараться с вашей помощью вернуть "свой выбор", не по своей вине потерянный...и желательно не за мои деньги...
А на год- замену в виде .орг потерянного домейна....(ни каких компенсаций- разницу .net<=>.org списать, если у меня на счету что-то есть...)
PO-Hosting, не за ваш счет!

ЗЫ. Кстати, по итогом одной из игр- мне положен домейн в одной из зон на выбор.

ЗЫЫ. Не, не можем красиво? Неужели деньги решают все? И разве это деньги? А даже если и...

А по большому счету- взяли бы и договорились с "коллегами"....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PO-Boss



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 1:39 am);45СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tbiliso писал(а):
Я хочу, постараться с вашей помощью вернуть "свой выбор", не по своей вине потерянный...и желательно не за мои деньги...
А на год- замену в виде .орг потерянного домейна....(ни каких компенсаций- разницу .net<=>.org списать, если у меня на счету что-то есть...)
PO-Hosting, не за ваш счет!

А можно немножко яснее?
Цитата:
ЗЫ. Кстати, по итогом одной из игр- мне положен домейн в одной из зон на выбор.

Вы этим правом не воспользовались? Если положен - значит положим. Или покладем. Только напомните плз в какой игре и когда данное право было получено.
Цитата:
ЗЫЫ. Не, не можем красиво? Неужели деньги решают все? И разве это деньги? А даже если и...

Что означает в вашем понимании "красиво"? Бекордер? или ! "йа, хабиби, ихъе беседер, смох аляй!" ? или и то и другое?
Цитата:
А по большому счету- взяли бы и договорились с "коллегами"....

Да хоть по большому счету хоть по маленькому - желание договориться должно быть у двух договаривающихся сторон, мы никак не можем организовать одностороннее получение домена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Сотрудник ПО Хостинг
Сотрудник ПО Хостинг


Зарегистрирован: 27.11.2003
Сообщения: 18
Откуда: ПО Хостинг, Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 6:35 am);00СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте.

Тбилисо, Ваш домен был зарегистрирован 8 июня 2004 года, я обыскал всю систему поддержки за период с июня по август 2005 и не нашел нигде указания о продлении домена. В Июле существует карточка 19503 в которой про домен ни слова.

ГОСПОДА! НИКТО НИКОГДА НИГДЕ НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ДОМЕН ПРОДЛЕВАЕТСЯ АВТОМАТОМ!!!!!

Бэкордер смысла не имеет, он захватит домен только в случае если новые хозяева его не продлят и только через год и пару месяцев.

На домен в зоне us или biz Вы имеете право - подтверждаю.

Но все же вины за потерю этого и других доменов, хозяева которых не вспомнили о продлении не признаю.
_________________
С уважением,

Сергей
ПО Хостинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tbiliso
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 138
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 3:44 pm);39СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей писал(а):
Всем здравствуйте.
Сергей, и Вам доброго здоровья.

Сергей писал(а):
Тбилисо, Ваш домен был зарегистрирован 8 июня 2004 года, я обыскал всю систему поддержки за период с июня по август 2005 и не нашел нигде указания о продлении домена. В Июле существует карточка 19503 в которой про домен ни слова.

Вы лично, Сергей, в одной из июньских карточек подтвердили, что проблем нет. Я не помню дословно, а "закрытые" карточки, которые я ошибочно назвал "Заблокированными" - не открываются... а наличие их присутствует....можно подобрать другую формулировку- на суть это не влияет, а содержимое только приблизительно в моей памяти....но , мы точно не анекдотами обменивались.
Да и какая разница, если другой работник вашей компании отвечает- "аль тидаг, хабиби, ихъе беседер, смох аляй!"
и таки оно случилось , и продлилось.... недолго (см.ниже)


Сергей писал(а):
ГОСПОДА! НИКТО НИКОГДА НИГДЕ НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ДОМЕН ПРОДЛЕВАЕТСЯ АВТОМАТОМ!!!!!

На это надежды и не было. Подтверждение этого я уже предоставлял..
Повторить не сложно. Обратите внимание на дату ответа Ирины и последнюю строчку
Более того, whois tbiliso.net c середины июня и до недавнего времени, выдавал нормально зарегистрированный на Сергея домейн, с той лишь разницей, что вместо телефона по типу 223-322 из рег-инфы за предыдущий год, была пустота, но даже адрес на Мецаде остался......и до июня 2006 года!!!

Сергей писал(а):
Бэкордер смысла не имеет, он захватит домен только в случае если новые хозяева его не продлят и только через год и пару месяцев.
Возможно. Просто это было бы честно и благородно с вашей стороны.

Сергей писал(а):
На домен в зоне us или biz Вы имеете право - подтверждаю.
Разумеется понятно, почему подтверждено именно это...Хотя,
Вт Июл 27, 2004 9:57 pm, Сергей, Вы писал(а):
И последний ремарк.
Объявляю новый дополнительный приз - домен в зоне com тому, кто угадает, что же это за число (692) и чем оно дорого одному из админов. Догадки публиковать вместе с цифрами. По ходу дела будут подсказки.

ссылка на оригинальный пост.. Я же просто вспомнил, о факте, до сих пор не пытаясь получить"халяву". Но и тут надо было попытаться меня уличить!!! Странная позиция....

Сергей писал(а):
Но все же вины за потерю этого и других доменов, хозяева которых не вспомнили о продлении не признаю.

Это то и огорчает. Случай, как выясняется не единичный, ответственность никто не несет, и главный принцип - не признать.....

Я просил только объяснить, а не пытаться меня убедить в том, что я неправ, или тем более виноват.

А после каждого поста администрации, мне приходится все изощреннее оправдываться... Надежда доказать правоту все призрачнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PO-Boss



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 5:58 pm);20СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tbiliso писал(а):
Да и какая разница, если другой работник вашей компании отвечает- "аль тидаг, хабиби, ихъе беседер, смох аляй!"

Разница в сознательном передергивании моего ответа.
Цитата:
А после каждого поста администрации, мне приходится все изощреннее оправдываться... Надежда доказать правоту все призрачнее...

Вы можете наконец внятно объяснить, чего именно добиваетесь?
Сергей подтвердил: "На домен в зоне us или biz Вы имеете право", НЕ на "домейн в одной из зон на выбор" - конечно, выбор из двух зон он тоже выбор, никто не спорит, но ведь подразумевалось-то явно совсем иное. Опять сознательная передержка. Плюс предыдущее обвинение меня во лжи - и картина складывается совсем уж неприглядная. Я конечно не доктор Фройд, но психологию в Технионе нам преподавали.
Короче - учитывая, что вы отвергаете все попытки примирения, выбирайте незарегистрированный (уточняю учитывая предыдущий опыт переписки) домен в зоне us или biz, получите обратно свои 2.50 - и закончим на этом весьма, честно говоря, с Вашей стороны неприятное общение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tbiliso
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 138
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 6:26 pm);37ЧетвергUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я конечно могу постнуть еще раз, притом слово в слово, но согласитесь- два!! "исчезнувших" поста(так же не буду подбирать определения, просто- были и нету) - мой и poseti, в таком остром диалоге никаких хороших мыслей не навеет.... Sad
...Хотя , по дурацкой привычке- хочется верить в лучшее...

Итак, несколько часов назад, топик кончался постом poseti, а предыдущим был мой. Прямой , без заигрываний, но и без оскорблений... Вот этот:

не далее, как несколько часов назад... писал(а):


Вы принципиально не читаете все, что я пишу? Пренебрегаете и цитатами, и ссылками, и фактами?

Какие передергивания!?...Мне было сказано, что с домейном все в порядке!!!! Точка.

Добиваюсь?..... Да, "внятного ответа"- куда делся домейн, перерегистрированный в июне на год, до июня 2006 ?!

Нежелание сказать правду, искажение фактов, элементарное нежелание признать халатность, на худой конец... ... да назовите как угодно, я подбором путанных определений в Технионе не обучен.

.... простого человеческого - "Извини, виноваты", в конце концов!

"Короче"... или разберитесь в теме, или просто не отвечайте.

И по вопросу, что "подтвердил Сергей" , и что ответил я- в том числе.




Цитировать poseti я не буду- он вероятно за топиком следит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PO-Boss



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 7:12 pm);55ЧетвергUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tbiliso писал(а):
Нет, я конечно могу постнуть еще раз, притом слово в слово, но согласитесь- два!! "исчезнувших" поста(так же не буду подбирать определения, просто- были и нету) - мой и poseti, в таком остром диалоге никаких хороших мыслей не навеет.... Sad

Разные мысли навевает. Например, что Вы все-таки не умеете пользоваться whois'ом и не читаете никого, кроме себя.
http://po-hosting.net/forum/viewtopic.php?t=534

А вообще у меня нет ни времени ни желания ни перепираться ни обмениваться (не)замаскированными колкостями. Давайте попробуем еще раз - что Вы собственно добиваетесь? вернуть упущенный ВАМИ же самим (см. ответ Сергея) домен не получится, он уже занят. Вас устраивает .org? не устраивает? что Вас все-таки устраивает? давайте наконец закончим перепирательства (с Вашей стороны, если быть все же точным) и определимся - попробуйте написать плз по пунктам: а), б). в). Спасибо заранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tbiliso
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 138
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 8:24 pm);22ЧетвергUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу принести, свои извинения, в том, что не читаю весь форум подряд, и что в данном случае накладка, с затянувшимся переездом, от которого я возможно и косвенно, но пострадал реально.
- правда как это связано с неумением пользоваться whois'ом, простите тоже не понял Smile...мне только форум мониторить не хватало Smile

Чего я добиваюсь- описано в предыдущем посте, в цитате.
Добавить мне нечего. добавьте к нему а)б)в) сами..

И, что за ссылка на "легендарный пост Сергея", который объясняет все? ...в частности, как Я САМ упустил домейн ?

И перестаньте меня оскорблять явно и завуалированно в каждом посте!!! Все имеет предел!

И у меня тоже нет желания пререкаться, а ругаться тем более... но каждый Ваш пост, чудесным образом возвращает меня в нежеланную колею.

Но, вашу вину я своей не признАю... и ведь же попросил- или разберитесь(читай- поймите), или не отвечайте ничего....

Просьба ведь не большая- не торопитесь с ответом. Разберитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poseti
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 237
Откуда: Сатурн

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 8:31 am);16ПятницаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте так посмотрим, с моей колокольни (в чем не согласны, готов терпеть ремарки...)
1) Была открыта карточка by Tbiliso по поводу продления домена + оплаты аккаунта... так ?
2) На карточку ответила Ирина, сказала что "без проблем".... так ?
3) Домен утерян, в результате невнимательности суппорта, возможно по запарке с другими клиентами... нас же 1000+ Wink

Результат - сначала не доволен(мягко говоря) tbiliso, потом суппорт из-за обоснованных наездов...
Зачем грызть друг другу глотки, когда можно просто уйти от этого другими путями...

Tbiliso Посты не были удалены! Переезд относится и к этому форуму... просто делегировался домен po-hosting.net и в результате старые посты остались на "прошлом" сервере...

Сергей, обрати внимание на мою "удаленную" просьбу.... Smile я просил контакт Петра, не хочу потерять связь с хорошими людьми!
_________________
....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PO-Boss



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 6:53 am);56СубботаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poseti, совершенно верно, глотки грызть друг другу ни к чему. Я как раз и предлагаю домен .org за наш счет, ну не отдают домен .com Sad

Будем надеяться, что мы с tbiliso сумеем помириться и договориться (по ЛС скажем).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tbiliso
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 138
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2005 1:30 pm);05ВоскресеньеUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PO-Boss писал(а):
poseti, совершенно верно, глотки грызть друг другу ни к чему.
Да, неприятно конечно, что грызней глоток наше обчение выгляделоSad

PO-Boss писал(а):
Я как раз и предлагаю домен .org за наш счет, ну не отдают домен .com Sad
Мой то был- домейн.net. Можт именно с ним проще? а так....ну, разумеется придется иметь что-то доступное.
Что на "нет" нет суда- это понятно, конечно.

PO-Boss писал(а):
Будем надеяться, что мы с tbiliso сумеем помириться и договориться (по ЛС скажем).
Разумеется!! Вроде, взрослые, воспитанные и, хочется надеятся,- интеллигентные(мы все) люди
Худой мир- лучше доброй ссоры. А за добрый мир и говорить нечего!!

Poseti, спасибо за готовность к умиротворению сторон. Wink
....и не главное тут- согласны или нет. Хоть какое слово должно было разрядить обстановку. Ну, а когда оно мудрое - no comments.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tbiliso
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 138
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 3:11 am);32СубботаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ау!!! Есть кто живой!?Smile

Дайте што-нибудь!! ......... Там, вроде, IP раздавали ? Wink

Ответы поступать перестали без малого две недели. На ЛС в том числе.
Имею доступ к сПанели, откуда на меня насмешливо смотрит "мой" домейн Smile ....
Несчастную Мамбу легче снести, чем искать концы....благо все тока тестировалось...

Могу, правда погонять файлы по ФэТэПэ...
Могу продвигать линки типа yourtal3.yourtal.com/тильда_все-такое , правда- никакого желания..

Есть мое мыло, ЛС, Форум, давал телефон в конце концов!! Почему такое пренебрежительное неуважение!?

Ситуация более чем комичная. Laughing

Опять-таки риск, что буду обвинен в склочничестве Smile , просто, какому еще боссу отписать в личку?
Открыл бы тикет в новом саппорте, но не уверен в его функционировании, т.к. даже на этот пост, по ее тестированию не последовало никакой реации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PO-Boss



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 3:26 am);09СубботаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tbiliso, никаких обвинений в сутяжничестве. Просто если мы пришли к соглашению - то проношу свои извинения, что я не понял. Потому что не понял, потому все и замерло на это время - ожидало вашего решения. Если вы решили - то какой домен вы выбираете в пусть горькое но утешение? Или решение какое-то иное?

P.S. может удобнее продолжить по ЛС?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB