Список форумов Форум ПО Хостинг Форум ПО Хостинг
Форум для потенциальных и настоящих клиентов компании ПО Хостинг
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Домены с истекшим и заканчивающимся сроком владения

ВПС лежит

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> VPS
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
70.85.58.203
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 9:19 am);04ПятницаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: ВПС лежит Ответить с цитатой

Господа, когда заработает мой ВПС?

Как хоть с кем-то связаться? Если не реально включить - дайте хоть инфу слить.

В текете я давал свои координаты - свяжитесь со мной.
Вернуться к началу
admin
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 840
Откуда: ПО Хостинг, Израиль

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 9:32 am);28ПятницаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Re: ВПС лежит Ответить с цитатой

70.85.58.203 писал(а):
Господа, когда заработает мой ВПС?

Как хоть с кем-то связаться? Если не реально включить - дайте хоть инфу слить.

В текете я давал свои координаты - свяжитесь со мной.

Скажите, пожалуйста - Вы принципиально не читаете ни почту, ни объявления на форуме, ни ответов на свои карточки ? - я месяц кричал по всем мне доступным каналам, что с 1-го сентября ВПСы прекращают свою работу. Вся необходимая информация Вам уже сообщена (и не один раз).

Аккаунты с 70.85.58.203 скопированы на 209.172.44.134 - проверяйте их, как это описано в http://po-hosting.net/forum/viewtopic.php?t=507

Если Вы еще и ДНСы поменяете, как это описано там же, то через примерно сутки Ваши аккаунты поднимутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 9:39 am);21ПятницаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Re: ВПС лежит Ответить с цитатой

admin писал(а):
70.85.58.203 писал(а):
Господа, когда заработает мой ВПС?

Как хоть с кем-то связаться? Если не реально включить - дайте хоть инфу слить.

В текете я давал свои координаты - свяжитесь со мной.

Скажите, пожалуйста - Вы принципиально не читаете ни почту, ни объявления на форуме, ни ответов на свои карточки ? - я месяц кричал по всем мне доступным каналам, что с 1-го сентября ВПСы прекращают свою работу. Вся необходимая информация Вам уже сообщена (и не один раз).

Аккаунты с 70.85.58.203 скопированы на 209.172.44.134 - проверяйте их, как это описано в http://po-hosting.net/forum/viewtopic.php?t=507

Если Вы еще и ДНСы поменяете, как это описано там же, то через примерно сутки Ваши аккаунты поднимутся.

Господин, к сожалению не знаю кто это, если вы прочитаете мои карточки - то там указанно со мной связаться когда будет перенос.
Я КРИЧАЛ(!!!) о том что меня не нужно переносить, связь пропала когда я на свой сервер все сливал. Где информация по серверу которую я просил, и которую вы же обещали дать? Поймите - мне не нужен ресселинг.

Пожалуйста поднимите на том адресе мой 1 IP и дайте его моим аккаунтам, я заберу все за час-два и уйду.

PO-1310.

PS
И пожалуйста попросите со мной связаться г-на Гутмана. Или пусть даст номер куда я ему могу позвонить в израле на город.

PSS
Извиняюсь за резкий тон, но сами вывели своими словами что я не читаю - если бы я не читал я бы не писал тикет где подробно говорил что мне нужно.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 9:53 am);38ПятницаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, для сведения я не могу попасть в whm/cPanel ни по одному логину на указанном IP, проверка вида ip/~username - ничего не дает.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 10:03 am);44ПятницаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

туда же:
> server 209.172.44.132
Default Server: yourtal2.yourtal.com
Address: 209.172.44.132

> ls -d *****.com
[yourtal2.yourtal.com]
*** Can't list domain ******: BAD ERROR VALUE

Вместо звездочек подставляем домен на который у меня заведена услуга. Так что нету там ничего.

Ситуация на (209.172.44.134) та же.

Кстати и почему у меня забрали IP которые я оплачиваю?

Я конечно понимаю что перенос на другую площадку, и вообще в другой стране (слава богу континент не сменили), но хоть другие бы IP выдали чтоль.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 11:25 am);30ПятницаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ау...
я ведь многог не прошу - дайте доступ к данным и все.
Вернуться к началу
slink
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 392

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 12:10 pm);16ПятницаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сервер уже выключили.

а фраза "не надо меня переносить" звучит несколько наивно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 1:54 pm);03ПятницаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slink писал(а):
Сервер уже выключили.

а фраза "не надо меня переносить" звучит несколько наивно.


На будущее:
Не советую рассуждать на темы информации по которым вы не распологаете и не в курсе ни проблемы ни обсуждаемого вопроса.

Обсалютно без наезда, на правах совета.
Вернуться к началу
slink
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 392

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 2:12 pm);21ПятницаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет, я вроде как в курсе что как.

Достаточно следить за ответами администрации чтобы быть в курсе.

что я не верно сообщил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PO-Boss



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 6:50 am);02СубботаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slink, спасибо за понимание.

Гость, безусловно, вы получите IP, за которые платите. Только другие. Отправьте ЛС admin'у пока не поднимается административный сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cdef347



Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 7:50 am);30ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Slimming capsule Ответить с цитатой

Weight loss products Diet pills Slimming capsule Lida Daidaihua Slimming Capsule,Lichao" brand Qingqing Slimming Capsule wow gold
_________________
wow gold
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> VPS Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB