Список форумов Форум ПО Хостинг Форум ПО Хостинг
Форум для потенциальных и настоящих клиентов компании ПО Хостинг
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Домены с истекшим и заканчивающимся сроком владения

Как обойти закон?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> Ликбез
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
latboy
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 849
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 12:24 am);34ПонедельникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Как обойти закон? Ответить с цитатой

Помню одного моего знакомого за то что он сделал сайт в защиту русских школ в латвии, повязали ментики и закрыли сайт. Наложили штраф и отпустили. Тогда я назло сделал подобный сайт, и одна российская хостинг компания мне даже дала под него 320MB места бесплатно. Таким образом я обошёл закон, латвийский то не нарушал Smile

Теперь ломаю голову как можно обойти закон не нарушив его. Дело в том что просто не могу, как надо разместить около 20 песен одной группы. Руководство разрешение не дало (просто не отвечает на письма). Ведь можно разместить письма например на narod.ru и уже с моего сайта делать ссылки на песни которые лежат на народе. Это ведь нарушением не будет? Если и это нарушение авторских прав, может админы поделятся как можно найти выход из этой ситуации, уверен они знают Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
slink
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 392

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 4:48 pm);29СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нарушение авторских прав, есть нарушение.. тем более что это в международном праве отражено..

легально никак не обойтии Sad((

а вот ответственность переложить с себя можно Smile например связавшись с mp3-шными сайтами.. например 3mp3.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
latboy
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 849
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 7:04 pm);47СредаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том что песни которые я хочу выложить нет не на одном сайте. Даже дисков в продаже нет. Это эксклюзив!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
slink
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 392

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 1:41 pm);11ПятницаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так я и говорю, переговорите с администрацией mp3 сайтов бесплатных/платных. последние с радостью возьмут всё.

что за музыка если не секрет?

зы: аватар - бомба Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
latboy
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 849
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 9:09 pm);16ПятницаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет.
Группа Фактор-2, врядли кто знает такую Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
umclidet
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 586
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 1:03 am);18СубботаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ребята эти не слишком известные. Хотя, они уже лет пять, как существуют. Русскоязычная группа из Германии. Там один парень из Воркуты, а второй, из северного Казахстана(кажется).Музыка не запоминающаяся- много сейчас таких.Эдакая смесь попсы с рэпом. На любителя, конечно.
А со словами у них совсем плохо. Темочки избитые, рифмы хромают...
Иной раз- вполне складно, но туповато("Одинокая звезда"), другой - сюр полный зарифмованный в спешке с ляпами смысловыми("Привидение"), словом, ещё пахать и пахать...
По моему, естественно, мнению.
_________________
Глупый спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - только с самим собой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
latboy
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 849
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 1:19 am);51СубботаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umclidet
ты первый кто меня удивил своими знаниями в области моей любимой группы Smile

Да тему избитые, но под "пузырь" очень хорошо их песни идут, да и вообще как ивзестно о вкусах не спорят. Размещу в любом случае, сделаю страницу с их инфой и музыкой на латвийском сервере, и со своего сайта через фрейм поставлю ссылку на них. Если что, лучше буду разбираться с ребятами из бесплатного хостинга чем с ПО-Хостингом Smile Думаю это за нарушение не прокатит, так как на сервере "ПО" не один материал об этой группе не будет. Правда у нас за размещение мп3 сразу полиция на дом приезжает. - А я что? А я не знал! Сейчас удалю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
slink
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 392

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 11:32 am);28СубботаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

latboy писал(а):
Продам архив с 500 шаблонами для сайта = 1WMZ!
Клиентам ПО-ХОСТИНГ - бесплатно


ну и чего молчим на персонал мэссаджи? Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
latboy
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 849
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 2:12 pm);11СубботаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slink писал(а):
latboy писал(а):
Продам архив с 500 шаблонами для сайта = 1WMZ!
Клиентам ПО-ХОСТИНГ - бесплатно


ну и чего молчим на персонал мэссаджи? Smile))


Ну я сплю иногда. Пол часа/час в день.
Ответил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
slink
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 392

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 10:12 am);23ПонедельникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нету ничего Sad(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
latboy
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 849
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 10:26 pm);27ПонедельникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня были только сообщения от:
Globus51
fit
webcnn
и aksai

Твоего нет Sad Пошли ещё разок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
webcnn
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 148
Откуда: Россия, Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 11:51 am);19ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Latboy, у меня есть целых 4 алюбома Фактора. Да что там, у нас не один праздик, не обходится без этих ребят. А насчет сайта ты прав, нет ни одно посвященного этой группе.

Может накинем идею администрации...? Cool
_________________
Продается IPB 2.0.3 - Без ограничений! - 13 WMZ
Продается vBulletin 3.0.7 - Без ограничений! - 20 WMZ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
latboy
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 849
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 1:47 pm);51ВторникUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

webcnn писал(а):
Latboy, у меня есть целых 4 алюбома Фактора. Да что там, у нас не один праздик, не обходится без этих ребят. А насчет сайта ты прав, нет ни одно посвященного этой группе.

Может накинем идею администрации...? Cool


У меня те песни которых нет на компакт диске. Я когда вел переговоры с их руковоствоом, мне сказали что совсем скоро появятся их новый диск в москве. Какая "радостная" новость, особенно для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Letchik



Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 6:05 pm);41ВоскресеньеUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой! Я кажется не туда зашел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Teffi



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 8:13 pm);23СубботаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как ты вообще сюда забрел? хех... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> Ликбез Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB