Список форумов Форум ПО Хостинг Форум ПО Хостинг
Форум для потенциальных и настоящих клиентов компании ПО Хостинг
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Домены с истекшим и заканчивающимся сроком владения

НЕ РАБОТАЕТ SRV-001.INFO
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> Книга жалоб и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
azhost
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 11:56 am);08ПятницаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: НЕ РАБОТАЕТ SRV-001.INFO Ответить с цитатой

Я не знаю уже куда писать. Карточку потдержки не могу открыть, поэтому написал админу в ЛС и пишу тут. Сервер srv-001.info не работает. Пожалуйста срочно посмотрите в чём проблема. Не работают мои сайты на этом сервере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azhost
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 12:35 pm);01ПятницаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ёлки-зелённые, ну хоть ответьте мне кто-нибудь. Уже сколько часов в работа в простое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polgete



Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 12:57 pm);47ПятницаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В простое не только у вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azhost
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 12:59 pm);54ПятницаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этом сервере у меня сидят где-то 30 клиентов. И вот щас все эти 30 клиентов звонят мне каждые полчаса и спрашивают, выдвигают своё недовольство. Ну ёлки-зелённые, поймите каково мне сейчас. Из-за таких простоев я потерял несколько клиентов, 5 клиентов ушли, 2-им я вернул деньги. Ну хоть войдите в моё положение. Я понимаю что все хостеры такие, нет таких серверов которые не обходятся без профилактических работ или каких-то простоев. Но хоть элементарно ответьте мне пожалуйста здесь в чём проблема, хоть успокойте меня.

Знаете я вашей работой очень доволен, я понимаю каково вам. Я понимаю эту проблему. Но клиентам это необъяснить. маленький простой и сразу заваливают меня звонками, кричат, недовольствуют.

Блин, повеситься что ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polgete



Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 1:04 pm);41ПятницаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с топикстартером, кстати у меня при попытке зайти через FTP пишет, что слишком много связей с этого IP, интересно получается у меня развосьмнение (так пишется что больше 8 коннектов). Если Вас ДДосят так бы и сказали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azhost
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 1:04 pm);48ПятницаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polgete - Я понимаю что простой не только у меня. Просто хочется знать что хоть что-то делается чтобы устранить эту проблему?

Хоть кто-то мне ответил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azhost
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 1:14 pm);07ПятницаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элементарно просто скажите нам что мы работаем и сервер заработает через час, через два. Чтобы я тоже как-то успокоил клиентов. Вот позвонил один и сказал что если так пойдёт мы вынуждены уйти от вас. А это большая компания и они ещё и пару людей ко мне подогнали. До этого я вам говорил что была жалоба на меня в полицию. За что?
А люди звонят и я не могу им сказать. Спрашивают когда заработает. Я сказал что скоро. Но это скоро уже длится свыше 4-х часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azhost
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 2:43 pm);34ПятницаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи!
Тем кто живёт в Израиле. Плиз позвоните администрации в офисный телефон и объясните ситуацию.

Заранее благодарен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 840
Откуда: ПО Хостинг, Израиль

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 3:13 pm);18ПятницаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подняли уже - был сбой по питанию в датацентре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
azhost
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 3:24 pm);01ПятницаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну слава богу. Пойду свечку поставлю.

А то уже вешать собирался.

Вы мне напомнили советские фильмы войнюшек, где наши отсреливаются до последней капли крови, умирают все и только в конце фильма приходит потдержка с воздуха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polgete



Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 5:55 pm);30ПятницаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так все ж люди, все ж понимают, можно было бы и предупредить здесь, чтобы кипеж не разводили, тоже надо понимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 840
Откуда: ПО Хостинг, Израиль

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 6:20 pm);55ПятницаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мог потратить несколько минут на очередной звонок в саппорт датацентра или это же время на написание "успокаивающего" поста - что было бы лучше ?

Я серьезно спрашиваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
umclidet
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 586
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 7:31 pm);58ПятницаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

azhost писал(а):
Товарищи!
Тем кто живёт в Израиле. Плиз позвоните администрации в офисный телефон и объясните ситуацию.

Заранее благодарен


Телефон из раздела "Как с нами связаться" не израильский, а российский.
_________________
Глупый спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - только с самим собой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
latboy
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 849
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 1:42 am);05СубботаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Я мог потратить несколько минут на очередной звонок в саппорт датацентра или это же время на написание "успокаивающего" поста - что было бы лучше ?

Я серьезно спрашиваю.


Это "или" ваша обязанность, мне кажется написать успокаивающий пост, особых нагрузок на мышцы пальц не создаст, и уж тем более не надорвёт их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
azhost
Клиент ПО Хостинг


Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 8:12 pm);15СубботаUTCUTCp(111);//    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И то и другое. И позванить и нам сказать тут. Жалко что ли, просто напечатайте что мы в курсе, типа работаем и черз несколько часов всё будет ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ПО Хостинг -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB